Меню
Корзина

DWT HB03-82 электрорубанок

Электрорубанок DWT HB03-82 отлично справляться с выравниванием грубых поверхностей деталей из дерева, а также производить чистовые обработки, выборки фасок. С ним Вы можете работать совершенно с любой древесиной!
В процессе создания рубанка использовали электрический мотор, с довольно неплохой мощностью. За счет него обеспечена стабильная и высокая скорость вращения режущего ножа. Это в свою очередь обеспечивает  достижение идеальных результатов при обработке древесины по итогу. Также за счет удачного расположения центра тяжести обеспечивается дополнительный комфорт в плане управления этой моделью инструмента, что позволяет не прикладывать дополнительные усилия мастеру в процессе выполнения тех или иных видов работ.

Электрический рубанок DWT HB03-82 имеет довольно широкие лезвия, поддающиеся неоднократной заточке. Они позволяют  производить строгание на максимальной глубине. А управлять аппаратом совершенно не сложно, поскольку у него совершенно небольшой вес и компактные габариты. Дизайн эргономичен, рукоятка с клавишей запуска расположена в удобной части аппарата. Все это способствует отличной, комфортной работе.

Рубанок DWT HB03-82 используют в столярке, чтобы выполнять точное, а также ровное строгание древесных заготовок. Несмотря на небольшой вес, у него достаточно мощный мотор, а также максимальная ширина строгания.

Лобзики/рубанки
Мощность1010 Вт
Ширина обработки82 мм
Макс. кол-во об./мин.16000 об/мин
Глубина обработки3 мм
ДополнительноВозможность подключения пылесборника

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Защита от роботов