Меню
Корзина

Обои AS Creation SIENA

Обои AS Creation SIENA

Каталог обоев для стен Siena бренда AS Creation Германия по доступной цене в Запорожье, Украине

Колорит средиземноморского итальянского города Сиена нашел свое воплощение в коллекции немецких обоях для стен Siena бренда AS Creation: это и металлизированные листья, и волнистые линии с четким контуром, и реалистичные фоны, выполненные в пастельных и необычных медно-коричневых колерах старинных зданий исторической Италии в сочетании с ландшафтными цветами Тосканы - оливковым, зеленым, красным, желтым, земляными оттенками.

Обои для стен коллекции Сиена выполнены в стандартном полуметровом размере (0.53х10.5 м), имеют покрытие из винила горячего тиснения и флизелиновую основу. Поверхность устойчива к истиранию, обладает хорошей светостойкостью, очищается от загрязнений при помощи моющих средств.

Полотна универсальны и подойдут для любого помещения: коридор, кухня, столовая, гостиная, кабинет, спальня, детская комната.

В нашем интернет-магазине обоев для стен Вы всегда можете выбрать безупречный вариант настенных покрытий для декорирования дома или офиса, среди которых достойное место занимают виниловые обои на флизелиновой основе Siena немецкого производителя AS Creation.

Доступная цена на немецкие обои для стен, несколько вариантов оплаты и доставки по Украине, помощь опытных менеджеров, дисконтная программа, акции, распродажи, обширный каталог с качественными фото и видео обзорами на сайте и просторные залы в салоне-магазине обоев Властрой (Запорожье) помогут сделать процесс покупки быстрым, простым и выгодным.