Меню
Корзина

Биозащита для дерева

Биозащита для дерева

Выбираем биозащиту для дерева в магазине стройматериалов Властрой в Запорожье

Вы хотите защитить деревянные изделия, но не знаете, как это сделать? Тогда биозащита для дерева - лучшее решение Вашей проблемы!

Древесина всегда считалась отличным материалом благодаря высоким эксплуатационным и эстетическим качествам, а также экологической чистоте. Но она, однозначно, требует правильного ухода. Чтобы деревянные конструкции и изделия сохраняли свой первоначальный вид и эксплуатационные качества, необходимо позаботиться о безопасности самого материала, а именно, о защите его от воздействий природных и биологических факторов.

Назначение средств для защиты древесины

Изделия из дерева необходимо обязательно покрывать грунтовками во избежание развития негативных процессов воздействия биологической среды. Какими бывают эти средства? Давайте разбираться!

Средства для гидрозащиты древесины

Наибольший ущерб дереву может нанести влага, именно поэтому первым этапом защиты должна стать водоотталкивающая пропитка для деревянных материалов. Она укрепляет структуру древесины и покрывает поверхность пленкой, тем самым защищая ее от попадания влаги и даже от больших потоков воды.

Грунтовки-антисептики

Следующими по влиянию на эстетический вид и сохранность деревянных сооружений, являются грибок, плесень и соль. Эти проблемы решаются при помощи специальных антисептиков, которые в свою очередь не только защищают, но и восстанавливают дерево, если процесс разрушения уже начался.

Защита древесины от насекомых

Очень серьезную угрозу деревянным изделиям несут насекомые. Но и с этим справиться не составит большого труда. Благодаря препаратам, действие которых направленно на борьбу с насекомыми и их личинками, можно предотвратить или остановить процесс размножения жуков внутри или на поверхности дерева.

ВАЖНО!

Наносите грунтовку на сухую древесину, и, если есть возможность, то до ее обработки - тогда средство проникает глубоко в структуру, и Вы получаете более эффективную пропитку!

Грунтовки для дерева в каталоге стройматериалов стройбазы Властрой

На сайте нашего магазина Вы можете найти всё необходимое для эффективной защиты изделий и материалов из дерева.

  • Биозащита грунт для дерева Запорожавтобытхим (1 л., 5 л, 10 л.) предназначена для уничтожения и предотвращения появления плесени, мха, водорослей.
  • Биозащита для дерева ANSERGLOB DEIMOS бесцветная (1 кг, 5 кг) используется для защиты деревянных изделий от огня, лесных насекомых, грибков, цветения. Подходит для внутреннего и наружного использования.
  • Биозащита для дерева Smile SWP-10 (0.75 л, 2.3 л) применяется для защиты древесины от плесени, гнили и синевы. Улучшает водоотталкивающие свойства древесины. Подходит для наружного и внутреннего использования
  • Грунтовка акриловая по дереву Smile Komodo SG-14 (0.7 л) используется для укрепления поверхности деревянных и паркетных полов, а также для выравнивания впитывающей способности. Подходит для наружного и внутреннего использования.

Преимущества покупки биозащиты для дерева в магазине стройматериалов Властрой

На стройбазе Властрой Вы можете купить эффективную биозащиту-грунт для дерева, акриловую грунтовку для дерева от лучших производителей. Цена на весь ассортимент товаров приятно Вас удивит, а также для наших покупателей действует дисконтная программа, которая поможет Вам дополнительно сэкономить.

Наш склад-магазин предлагает Вам приобрести стройматериалы в розницу и оптом, с дополнительными скидками, которые зависят от количества покупаемых товаров. Доставка осуществляется по Запорожью и Украине как курьерскими службами, так и собственной службой доставки. Также Вы можете осуществить покупку стройматериалов непосредственно в нашем магазине в Запорожье (Правый берег, Хортицкий район).

Грунтовка предназначена для уничтожения и предотвращения развития, плесени, мха, водорослей,грибков на дереве..
32.75грн.
Грунтовка предназначена для уничтожения и предотвращения развития, плесени, мха, водорослей,грибков на дереве...
191.06грн.
Грунтовка предназначена для уничтожения и предотвращения развития, плесени, мха, водорослей,грибков на дереве..
142.00грн.
Brand: ANSERGLOB Model: 3719
 Четырех - функциональная защита для дерева DEIMOS, рекомендована для защиты дерева и дерево-подобной продукции против: огня, лесных насекомых, грибков, цветения. Для внутреннего и наружного использования. В случаях применения к наружным элементам, необходимо дополнительно защитить поверхно..
155.00грн.
Brand: ANSERGLOB Model: 3720
Четырех - функциональная защита для дерева DEIMOS, рекомендована для защиты дерева и дерево-подобной продукции против: огня, лесных насекомых, грибков, цветения. Для внутреннего и наружного использования. В случаях применения к наружным элементам, необходимо дополнительно защитить поверхность гидроф..
515.00грн.
Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)