Меню
Корзина

Мебельные светодиодные светильники. LED подсветка

Мебельные светодиодные светильники. LED подсветка

Мебельные светодиодные светильники, LED подсветка для зеркал, картин, мебели в ассортименте по низким ценам в Запорожье

Светильники для мебели, ЛЕД подсветка зеркал, картин, интерьера – это одновременно и практичный осветительный прибор, и элемент декора. Такое освещение устанавливается на кухонной мебели, в гардеробных системах, шкафах-купе, на стеллажах и другой мебели. LED подсветка обеспечивает оптимальное рассеивание света, подсветку плохо освещённых и труднодоступных мест.

Мебельные светильники, ЛЕД подсветка подходят для локального освещения в спальне. Их можно устанавливать над изголовьем кровати, заменяя бра или ночник. В таком случае, лучше выбрать точки с возможностью регулировки яркости свечения.

Еще одно место частого использования такой подсветки – зеркала, будь то ванная или туалетный столик.

LED подсветка также широко используется для дополнительного освещения картин, элементов декора интерьера.

Преимущества светодиодного освещения для мебели, ЛЕД подсветки

Оптимальным вариантом для таких целей являются светодиодные светильники и LED подсветка благодаря ряду характеристик и свойств.

► Они энергоэффективны и экономичны, компактные размеры позволяют осуществлять монтаж даже на небольших поверхностях, например, внутри шкафов.

► Лампы со светодиодами имеют маленькую теплоотдачу, поэтому их можно устанавливать в местах хранения материалов, чувствительных к высоким температурам, таких, например, как косметика, медицинские препараты, парфюмерия и т.п.

► ЛЕД светильники не выделяют токсические вещества, не оказывают вредного воздействия на окружающую среду, здоровье людей и имеют приближенный к нулю уровень инфракрасного излучения.

► Светодиодные светильники пожаробезопасны.

► Высокая цена светодиодных светильников оправдывается длительным сроком бесперебойной качественной эксплуатации.

Мебельные ЛЕД светильники, подсветка по типу крепления

В зависимости от способа монтажа различаются накладные и встраиваемые светильники.

Накладные светильники крепятся к поверхности мебели и имеют возможность менять угол освещения, применяются преимущественно для освещения рабочей зоны.

Врезные или встраиваемые светильники монтируются в заранее подготовленные отверстия в поверхности мебели. Встраиваемая подсветка отличается компактными размерами, невысокой мощность и глубиной врезания. Как правило, такие светильники практически незаметны, не предполагают наличия дополнительного декора.

Еще один вариант LED подсветки – светодиодные ленты, которые можно закрепить на узких мебельных панелях, внутри ящиков, полок.

Способы включения светодиодной подсветки для мебели

Классическое контактное включение является одним из самых распространенных. На рынке есть также большое количество вариантов светильников с бесконтактным включением: освещение включается, например, при открывании дверцы шкафа, движении руки. Последний способ актуален на кухне, когда руки мокрые или испачканы – достаточно сделать движение и свет включен. Бесконтактное включение и выключение мебельных светильников очень удобно и доступно в разном ценовом диапазоне.

Где купить мебельные светодиодные светильники, LED подсветку в Запорожье?

В каталоге нашего интернет-магазина Властрой представлен широкий выбор светодиодных мебельных светильников различной формы и функционального назначения. В карточках товаров вы найдете подробные характеристики, качественные фото и реальные отзывы и советы, указаны актуальные цены.

Наш интернет-магазин Властрой предлагает большой ассортимент мебельного светодиодного освещения, ЛЕД подсветки в Запорожье. Мы быстро обрабатываем заказы, гарантируем доступные цены, высокий уровень квалификации сотрудников и отличный сервис.

Brand: Biom Model: 13222
Линейный LED светильник OEM 18W 6200 К 600 мм - характеристики, описание, актуальная ценаНакладной светодиодный светильник OEM LN-18-600 выполнен в лаконичном современном дизайне с матовым рассеивателем и применяется для локального освещения рабочих зон на кухнях, в лабораториях, мастерских...
124.90грн.
Brand: ФЕРОН Model: 13019
Светодиодный светильник (подсветка) Feron AL541 20W накладной черный круглый 32583 - описание, характеристики, актуальная цена на сайтеСветильник Ферон AL541 используется в качестве основного и акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе,..
732.00грн.
Brand: ФЕРОН Model: 13014
Светодиодный светильник Feron AL523 накладной 10W 4000K белый поворотный - описание, характеристики, актуальная цена на сайтеСветодиодный накладной светильник Ферон AL523 предназначен для создания акцентного или основного освещения внутри жилых, коммерческих помещений, выставочных залов, галерей..
592.00грн.
Brand: ФЕРОН Model: 13022
Светодиодный светильник Feron AL543 накладной 10W 4000K черный круглый - описание, характеристики, актуальная цена на сайтеСветодиодный накладной светильник Ферон AL543 предназначен для создания акцентного или основного освещения внутри жилых, коммерческих помещений, выставочных залов, галерей и..
571.00грн.
Brand: ФЕРОН Model: 13047
Светодиодный светильник Feron LN003 3W 120Lm встраиваемый белый круглый - описание, характеристики, актуальная цена на сайтеСветодиодный встраиваемый светильник Ферон LN003 предназначен для создания акцентного или основного освещения внутри жилых, коммерческих помещений, выставочных залов, галер..
150.00грн.
Brand: ФЕРОН Model: 13018
Светодиодный светильник (подсветка) Feron AL541 14W накладной белый круглый 32580 - описание, характеристики, актуальная цена на сайтеСветильник Ферон AL541 используется в качестве основного и акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе, ..
603.00грн.
Brand: ФЕРОН Model: 9134
Светодиодный светильник Feron AL5041 9W - описание, характеристики, актуальная цена на сайтеСветильник Ферон AL5041 - аналог люминесцентного светильника типа Т5, с рассеивателем и выключателем. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 50% электроэнергии по сравнению с люминес..
158.60грн.
Brand: ФЕРОН Model: 10555
Светодиодный светильник Feron AL5042 12W - описание, характеристики, актуальная цена на сайтеСветильник Ферон AL5042 - аналог люминесцентного светильника типа Т5, с рассеивателем и выключателем. В целом, это готовая система для освещения различных рабочих зон и декорирования жилых и офисных поме..
195.20грн.
Brand: ФЕРОН Model: 10556
Светодиодный светильник Feron AL5042 18W - описание, характеристики, актуальная цена на сайтеСветильник Ферон AL5042 - аналог люминесцентного светильника типа Т5, с рассеивателем и выключателем. В целом, это готовая система для освещения различных рабочих зон и декорирования жилых и офисных поме..
228.00грн.
Brand: ФЕРОН Model: 10551
Светодиодный светильник Feron AL5042 5W - описание, характеристики, актуальная цена на сайтеСветильник Ферон AL5042 - аналог люминесцентного светильника типа Т5, с рассеивателем и выключателем. В целом, это готовая система для освещения различных рабочих зон и декорирования жилых и офисных помещ..
118.30грн.
Brand: ФЕРОН Model: 10553
Светодиодный светильник Feron AL5042 9W - описание, характеристики, актуальная цена на сайтеСветильник Ферон AL5042 - аналог люминесцентного светильника типа Т5, с рассеивателем и выключателем. В целом, это готовая система для освещения различных рабочих зон и декорирования жилых и офисных помещ..
158.60грн.
Brand: ФЕРОН Model: 13069
Светодиодный светильник LED подсветка для зеркал Feron AL5080 12W IP44 - описание, характеристики, актуальная цена на сайтеСветодиодный светильник Ферон AL5080 предназначен для подсветки зеркал, картин и других предметов. Степень защиты IP44 позволяет использовать подсветку в помещениях с высоко..
864.50грн.
Brand: ФЕРОН Model: 9142
Светодиодный светильник LED подсветка для зеркал Feron AL5080 8W IP44 - описание, характеристики, актуальная цена на сайтеСветодиодный светильник Ферон AL5080 предназначен для подсветки зеркал, картин и других предметов. Степень защиты IP44 позволяет использовать подсветку в помещениях с высокой..
611.00грн.
Brand: LEBRON Model: 13271
LED светильник Lebron L-T5 12W 4100K 1050Lm 900 мм - описание, характеристики, актуальная цена на сайтеСветодиодный линейный LED светильник Lebron L-T5 12W - современный энергосберегающий прибор освещения (класс энергопотребления A+) для жилых и коммерческих помещений. Ресурс работы составляет д..
210.00грн.
Показано с 1 по 16 из 34 (всего 3 страниц)