Меню
Корзина

Виниловые обои на флизелиновой основе

Виниловые обои на флизелиновой основе

Виниловые обои на флизелиновой основе - сочетаем люкс-качество с ультрастильным дизайном

Виниловые обои на флизелиновой основе по праву получили пальму первенства среди других видов обоев, успешно доказывая свою функциональность и долговечность. А огромное количество стилевых и цветовых решений этого отделочного материала не перечесть - Вы несомненно удовлетворите свои вкусовые предпочтения.

Из чего состоят и какими бывают виниловые обои на флизелиновой основе?

Современные обои на флизелиновой основе в большинстве случаев трехслойные.

  1. Основой выступает флизелин (полиэстер, связывающий волокна целлюлозы (70%) с добавлением текстильных волокон).
  2. Вторым слоем выступает непрозрачный слой, маскирующий недостатки стены.
  3. Третий слой - винил (ПВХ или поливинилхлорид - термопластичный синтетический материал), который может приобретать любой рельеф и текстуру. Благодаря верхнему декоративному слою такие обои могут реалистично имитировать любой текстиль, древесину, камень и другие текстуры.

Такой состав позволяет обоям:

⭐быть максимально влагостойкими (поэтому и позиционируются как моющиеся);

⭐“дышать”;

⭐оберегать стену от скапливания плесени и грибка;

⭐быть устойчивыми к механическим повреждениям, усадке.

Виниловые обои на флизелиновой основе бывают нескольких видов:

➥вспененный винил (маркировка “ВВ”);

➥плоский винил (гладкие, “ПВ”);

➥рельефные (ярко выражена текстура, “РВ”);

➥структурные (под покраску, СТР);

➥простые (по дизайну).

Чем хороши виниловые обои на флизелиновой основе?

Моющиеся обои данного вида давно доказали своё превосходство:

  • гипоалергенны;
  • устойчивы к влаге, ультрафиолету и выгоранию;
  • огнестойкие;
  • обладают высокой прочностью (уменьшается риск надрывов при поклейке);
  • поддаются многократному окрашиванию;
  • имеют широкий выбор декоративных фактур и узоров;
  • просты в уходе (можно мыть с помощью химических средств или пылесоса);
  • улучшают звукоизоляцию помещения.

Как клеить виниловые обои на флизелиновой основе

Наши советы помогут Вам быстро и без проблем справиться с поклейкой обоев. Используйте специальный клей для обоев на флизелиновой основе, который необходимо наносить только на стену. Так как обои достаточно тяжелые, рекомендуем проклеивать стыки специальным клеем. Не рекомендуем использовать обои впритык к камину и над плитой, при этом Вы можете смело клеить их в ванной комнате и на кухне.

Какие моющиеся виниловые обои на флизелиновой основе можно купить недорого в Запорожье, Украине?

Интернет-магазин стройматериалов Властрой предлагает Вам широкий выбор коллекций обоев лучших производителей, которые зарекомендовали себя высочайшим качеством и надежностью, огромным выбором дизайна.

Sintra - украинско-немецкая компания с многолетней историей. Над коллекциями разных стилей (их у компании около 75-ти) работают лучшие дизайнеры. Обои характеризуются высоким качеством и широким выбором.

Victoria Stenova - российская компания с мировым именем. Изготавливают дизайнерские обои по новым технологиям люкс качества. Бренд предлагает покупателям 72 коллекции обоев.

Славянские обои - украинский производитель с 20-ти летней историей. Изготавливает обои отличного качества по доступной цене с использованием новейших технологий. Имеет 17 разнообразных коллекций. У каждой есть свои функциональные достоинства: дышащие, с высокой механической прочностью, износостойкие, поверхности которых отталкивают жиры и грязь.

Винил - известная во многих странах обойная фабрика. Торговая марка предлагает 37 коллекций виниловых обоев на флизелиновой основе, как в классическом дизайне, так и в современных.

Ланита - выпускает виниловые обои на флизелиновой отличного качества, Вы можете приобрести обои как премиум сегмента, так и “эконом”.

✅Бренд Status производит элитную продукцию, изготовленную методом горячего тиснения. Обои отличаются прочностью, долговечностью и реалистичностью рисунка (высокое сходство с тканью, кожей или декоративной штукатуркой).

✅Торговая марка YASHAM предлагает покупателям необычные коллекции, собранные в 8 каталогах. Обои на флизелиновой основе изготавливаются методом горячего тиснения. Несмотря на невысокую цену, обои отличаются качеством и экологичностью.

Вы можете комбинировать обои из разных коллекций.

Размеры рулонов стандартны у всех производителей: ширина - 0.53 м, 1.06 м, длина - 10.05 м.

Купить флизелиновые обои по низкой цене в Запорожье Вы можете на стройбазе Властрой (Правый берег, Хортицкий район) или на сайте магазина 24/7.

Наши специалисты помогут Вам не запутаться в коллекциях и стилях, просчитать необходимое количество материала и оформят доставку по городу (собственной службой доставки) и Украине (транспортными компаниями). Вы также самостоятельно можете посмотреть, купить и забрать обои со склада-магазина Властрой.

Приветствуем сотрудничество с торговыми и строительными компаниями - для Вас всегда действуют спецпредложения. Постоянные покупатели могут воспользоваться дисконтной программой к каждой покупке, не беспокоясь о количестве купленного товара.

Показано с 1 по 16 из 536 (всего 34 страниц)