Меню
Корзина

Ночники

Ночники

Каталог ночников по доступной цене в Запорожье. Покупка онлайн

Ночники - небольшие осветительные приборы с неярким светом, основная функция которых - подсвечивание помещения в темное время суток, особенно это актуально для детей, так как они могут бояться темноты. Ночники также могут быть элементом декора интерьера, более яркие или с регулируемой яркостью света служат источником освещения для чтения. Как правило, ночники располагаются под рукой, поэтому их можно выключать, не вставая с кровати, есть также варианты с дистанционным управлением.

Источником света могут служить светодиоды или неон. Они бывают с выключателем, без выключателя и сенсорные; детские и взрослые варианты.

Самый распространённый вариант размещения ночников - на стене. Конструкции могут включаться непосредственно в розетку при помощи встроенной вилки или посредством сетевого шнура, а корпус крепится к стене на специальные крепежи или при помощи специальных прищепок. Есть также варианты светильников, которые устанавливаются на прикроватных тумбочках, столах и т.п.

Существуют специальные проекторы-ночники, которые создают оптические иллюзии. Различные насадки имитируют небо, звезды, различные узоры или цветовые эффекты, которые способствуют расслаблению.

В интернет-магазине Властрой представлен большой каталог Ночники с всегда актуальным прайсом. В карточках товаров есть описание, подробные характеристики, актуальные цены, отзывы и фото ночников.

Мы сотрудничаем с проверенными производителями и предлагаем ночники известных брендов недорого. Купить дешево реально: мы проводим акции и распродажи, действует дисконтная программа для постоянных покупателей. Покупая Ночники онлайн в магазине освещения в Запорожье, Вы получите высококачественный товар с официальной гарантией от производителя.

Brand: ФЕРОН Model: 9274
Светильник светодиодный ночник Feron FN1167 зайчик ушки вниз белый - описание, характеристики, актуальная ценаСветодиодный ночник Ферон FN1167 разработан специально для детских комнат, имеет теплый и мягкий свет, что позволяет создать уютную атмосферу в комнате. Светильник имеет встроенную вилку..
95.00грн.
Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)