Меню
Корзина

Обои Fantasia ASIAN

Обои Fantasia ASIAN

Каталог виниловых обоев супер мойка Fantasia на флизелиновой основе недорого в Украине, Запорожье

Качественные разностилевые обойные полотна коллекции Fantasia объединяют в себе классику и модерн, мотивы Востока и европейские традиции в дизайне. Шикарные вензеля, дамаски и узоры, выполненные под старину, текстуры, имитирующие рогожку или штукатурку с нанесенной патиной или позолотой, невероятные абстракции создают коллекцию уникальных настенных виниров.

Особое внимание при создании обойных полотен было уделено цветовой гамме. Природные цвета, прекрасно сочетающиеся между собой, соеденены так, что, в зависимости от освещения, панорама постоянно меняется. На фоне естественных оттенков, заметных восхитительных текстур восточные мотивы узоров смотрятся особенно изысканно и неповторимо, создавая уникальный элегантный дизайн, наполненный фантазиями и теплом.

Добротные виниловые обои изготавливаются с особой тщательностью из экологически чистых высококачественных материалов.

Безопасные высококачественные краски сохраняют все детали оттенков в течении более 10 лет даже под прямыми солнечными лучами.

Прочное виниловое покрытие обоев является супермоющимся, поэтому полотна прекрасно подойдут для поклейки на кухне, столовой, коридоре, прихожей, где приходится регулярно проводить влажную чистку, в том числе с применением моющих средств.

Флизелиновая основа обоев дает также ряд преимуществ:

  • простота в поклейке - клей наносится только на стену;
  • экологически чистый и безопасный флизелин отлично пропускает воздух и не накапливает избыточную влагу;
  • легкое распределение полотен по поверхности в процессе поклейки;
  • снятие обоев без остатков в процессе демонтажа.

Метровая ширина обоев позволяет сэкономить при раскрое полотен в процессе подбора рисунка, создать минимальное количество стыков, что улучшит визуальное восприятие и целостность картины, метровые обои, как правило выходят дешевле по цене, чем два рулона по пол метра.

Продукция каталога Fantasia, объединенная идеей погружения в фантазии ассоциирующимися с древностью, историей и стариной, станет настоящим роскошным украшением стен Вашего дома или квартиры и будет уместна в любых помещениях: гостиная, зал, спальня, прихожая, рабочий кабинет.

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)