Меню
Корзина

Обои RASCH Германия Chatelaine

Обои RASCH Германия Chatelaine

Каталог немецких обоев для стен Rasch Chatelaine III по лучшей цене в Запорожье, Украине

Коллекция обоев Chatelaine III немецкого бренда Раш - это настенные декоры в классическом дизайне с богемным шиком. Реалистичные, тщательно прорисованные принты в виде всегда актуальных вертикальных полосок, традиционные узоры и орнаменты, обои без рисунка в изысканной палитре колеров пастельных тонов (бежевый, серый, коричневый, бирюзовый, зеленый), обилие золотистых оттенков, полотна с имитацией дорогих тканей создадут в Вашем доме всегда актуальный классический интерьер с элементами винтажности и аристократичности, наполнят уютом и теплом. Неповторимое впечатление игры света и тени, цветовые контрасты оживят комнату и придадут ей дополнительный объем. Обои прекрасно комбинируются между собой.

Немецкие обои для стен Rasch Chatelaine 3 подойдут для декорирования абсолютно любых жилых помещений: гостиная, прихожая, спальня, столовая, кухня, рабочий кабинет.

Каждый рулон обоев Раш Шателен прочный, практичный в поклейке и эксплуатации, имеет размеры 1.06х10.5 м. Благодаря метровой ширине, наклеенные обои имеют вид монолитного полотна без заметных стыков и ускоряют процесс поклейки в больших комнатах.

Виниловые обои на флизелиновой основе Chatelaine III с плотной структурой имеют высокие эксплуатационные свойства: износостойкие, устойчивы к УФ-лучам и влаге, долго сохраняют свой первоначальный вид. Виниловое покрытие можно мыть, очищая от загрязнений. Флизелиновая основа обеспечивает надежность полотен, сохранение их геометрии в условиях активной эксплуатации.

На сайте нашего салона-магазина обоев Властрой Вы найдете качественные фото обоев, видео обзоры, подробные характеристики и отзывы. "В живую" рассмотреть полотна Вы можете в просторных, хорошо освещенных залах склада-магазина обоев в Запорожье. Узнать более детальную информацию можно по телефонам, которые указаны на нашем сайте. Мы гарантируем Вам качественный сервис, консультационную поддержку, большой выбор товаров, доступные цены, оперативную доставку по Украине.

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)