Меню
Корзина

Обои RASCH Германия Filigrano

Обои RASCH Германия Filigrano

Немецкие обои Filigrano Rasch по лучшей цене в Запорожье, Украине

Обои для стен коллекции Filigrano известного бренда Rasch (Германия) - это настенные полотна, выполненные в нюдовых, пастельных и пудровых оттенках бежевого, серого, коричневого, кремового, нежного синего, мягкого зеленого в сочетании с классическими нежными, филигранными кружевами узоров в виде орнаментов и витиеватой геометрии с изысканной текстильной оптикой и обоями без рисунков. Коллекция немецких обоев Филиграно идеально подходит для создания интерьера как в классическом, так и в современном стиле. Богатство мотивов поможет создать уютную, утонченную атмосферу в любом жилом или общественном, офисном помещении.

Виниловые обои на флизелине коллекции Филиграно являются водостойкими и хорошо чистятся при помощи влажной ткани с мыльной водой, что делает их идеальным вариантом для помещений, где необходима частая уборка или есть повышенное паро- и влагообразование - кухня, столовая, детская комната, ванная. Покрытие обоев имеют хорошую износостойкость, их можно клеить в комнатах с высокой проходимостью типа коридоров, холлов, общественных помещений. Обои не выгорают, не деформируются, не дают усадку, сохраняют свои эстетические качества в течении всего срока эксплуатации (порядка 15 лет).

Рулон обоев Filigrano имеет размеры 10.5х1.06 м. Метровые обои - идеальный вариант для быстрой поклейки, особенно в больших комнатах, с минимальным количеством стыков.

Обои для стен Rasch абсолютно безопасны для здоровья, не аллергенны, соответствуют европейским стандартам, в том числе, имеют сертификаты RAL о высочайшем качестве продукции.

Купить немецкие обои для стен Filigrano Rasch по лучшей цене Вы можете на сайте нашего магазина обоев Властрой или непосредственно в салоне магазине обоев в Запорожье. Большой выбор настенных полотен, профессиональная помощь консультантов, несколько вариантов оплаты и доставки по всей Украине, дисконтная программа, акции и распродажи сделают Вашу покупку выгодной, доступной и легкой.

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)