Меню
Корзина

Обои Германия Marburg Ella

Обои Германия Marburg Ella

Каталог немецких обоев Ella Marburg по доступной цене

Спокойные пастельные оттенки обоев для стен коллекции Ella бренда Марбург Германия идеально подойдут для создания уникального комфортного интерьера как в классическом стиле, так и в любом современном.

Стильные и благородные классические полоски, полотна с флористическими орнаментами и без рисунка с рельефной текстурой, имитирующей ткани, рогожку, штукатурку, с вкраплениями золота серебра и без них прекрасно комбинируются между собой, создавая гармоничный, свежий и уникальный дизайн в любой комнате Вашего дома: кухня, столовая, зал, спальня, коридор.

Высококачественные немецкие обои коллекции Ella Marburg имеют виниловое износостойкое, влагоустойчивое покрытие и флизелиновую основу, которая обеспечивает сразу несколько преимуществ, среди которых:

  • способность полотен "дышать",
  • легкий процесс поклейки без деформаций,
  • экономию материалов и времени, за счет нанесение клея только на стену,
  • сохранение формы обоев в процессе эксплуатации,
  • 100% экологичность и нетоксичность.

Обои имеют стандартные размеры 0.53х10.5 м.

Купить недорого виниловые обои на флизелииновой основе Ella Marburg Германия в Запорожье с доставкой по всей Украине Вы можете на нашем сайте или непосредственно в салоне-магазине обоев Властрой (Запорожье, ул. Шевченко, 16, район Никопольского поворота). В нашем магазине действует дисконтная программа для постоянных покупателей. Постоянно проводятся акции и распродажи. Возможен возврат не распечатанных не использованных рулонов обоев. Мы поможем рассчитать необходимое количество рулонов, подобрать "компаньонов".

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)