Меню
Корзина

Сетка сварная ПВХ Заграда

Сетка сварная ПВХ Заграда

Сетка с ПВХ покрытием — отменное качество по низкой цене

Если Вам нужна недорогая, качественная и надежная ограда, сетка с ПВХ покрытием именно то, что Вам нужно. Она подходит практически для всех типов ограждений. Покрытие ПВХ обеспечивает красивый эстетический вид сетки и защищает металл от повреждений.

Достоинства сетки с ПВХ покрытием

Чтобы изготовить такую сетку, сначала соединяют проволоку контактной точечной сваркой, после чего готовое изделие покрывают поливинилхлоридом (ПВХ) методом запекания.

Такое покрытие дает сетке отличные преимущества:

  • устойчива к морозам и жаре (от -55 до +65 градусов);
  • не боится УФ-излучений (не выгорает и не трескается);
  • нейтральна к воздействиям химических веществ, кислот и солей;
  • не требует покраски;
  • выдерживает влажность выше 95%.

Сфера применения сетки с полимерным покрытием

Рулонная сетка рабица с полимерным покрытием широко используется в животноводстве. Ограда для скота будет крепкой и достаточно надежной. Также можно делать клетки и вольеры.

Сетка достаточно крепкая, поэтому можно использовать в качестве забора для двора, детских садов, стадионов, заправок. Отлично подойдет для возведения ограждения возле моря.

Покупать сетку с ПВХ покрытием достаточно выгодно - в силу своей жесткости, столбы нужно ставить через 3 метра (например, под рабицу ставятся через 2,5 м).

Также её применяют в работе с растениями. Сетка с ПВХ покрытием не нагревается на солнце и не обжигает растения. Она великолепно смотрится в качестве каркаса под живую изгородь.

Где купить сетку с ПВХ покрытием в рулоне?

На сайте магазина Властрой в каталоге стройматериалов Вы можете выбрать подходящую для Вас сетку с ПВХ покрытием по выгодной цене с такими параметрами:

  • размер ячейки: 50х100 мм, 50х50 мм;
  • длина рулона: 10 м, 25 м;
  • ширина рулона: 1.5 м;
  • диаметр проволоки: 2 мм.

Купить сетку с ПВХ покрытием оптом и в розницу в Запорожье Вы можете на стройбазе Властрой или на сайте магазина. Вас приятно порадует дисконтная программа для постоянных покупателей. Для торгующих и строительных фирм у нас всегда есть акции и спецпредложения. Возможно оформить доставку по городу прямо к Вам домой или в любую точку Украины.

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)