Меню
Корзина

Обои Erismann GMK Fashion for Walls Германия

Обои Erismann GMK Fashion for Walls Германия

Каталог немецких обоев для стен коллекции Fashion for Walls 106 Erismann по доступной цене в Запорожье, Украине

Известный немецкий дизайнер настенного декора Гвидо Мария Кречмер создал новую коллекцию метровых обоев Fashion for Walls 106, которая наполнит Ваш дом роскошью, великолепием, особой душевной атмосферой. Уникальные фоновые структуры, матово-глянцевые эффекты, трендовые цвета (пудровые розовые, мягкие серые и бежевые, шалфея) на ряду с позолотой и серебром, необычные геометрические и абстрактные декоры помогут Вам создать неповторимый интерьер.

Обои для стен Fashion for Walls 1.06 являются универсальными и подходят для любого помещения: офис, кабинет, гостиная, спальня, коридор, детская комната, кухня, столовая, ванная.

Виниловые обои на флизелиновой основе изготавливаются из высококачественных безопасных материалов на основе новейших технологий, что на выходе дает суперпрочные полотна, которые имеют следующие характеристики:

  • сверхсветостойкие - сохраняют цвет более 15 лет, даже при ярком солнечном свете,
  • прочные - не боятся механических воздействий и Вы можете оклеить ими комнаты с большой проходимостью,
  • трудновоспламеняемые - специальное покрытие обеспечивает сложность возгорания,
  • супермоющиеся - Вы можете мыть их с помощью неагрессивных моющих веществ,
  • влагостойкие - допускается поклейка в местах, где происходит большое образование пара и скопление влаги: кухня, ванная,
  • дышащие - специальные микропоры и и вспененная флизелиновая основа обеспечивают циркуляцию воздуха, что предотвращает образование плесени,
  • маскирующие - благодаря своей плотности и ярко выраженным структурам поверхности, Вы можете скрыть небольшие недостатки стен: неровности, трещины.

Метровая ширина обоев обеспечивает быструю поклейку полотен с минимальным количеством стыков, а плотная структура делает места соединения полотен незаметными.

Флизелиновая основа помогает сохранять геометрию настенного покрытия как во время поклейки, так и в процессе эксплуатации. Клей для флизелиновых обоев наносится только на стену. При демонтаже, обои удаляются легко и без остатков.

Предлагаем Вам купить метровые виниловые обои на флизелиновой основе Fashion for Walls 1.06 Erismann Германия по оптимальной цене на нашем сайте или в салоне-магазине обоев Властрой в Запорожье (ул. Шевченко, 16, район Никопольского поворота). Доставка осуществляется по всей Украине. Мы поможем Вам с выбором, расчетом необходимого количества рулонов, подбором обойного клея. В нашем магазине действует Дисконтная программа, проводятся акции и распродажи.

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)