Меню
Корзина

Заборное ограждение

Заборное ограждение

Какое заборное ограждение можно приобрести в Запорожье?

Если у Вас возникла необходимость купить заборное ограждение для частного дома, дачи, офиса или другого коммерческого объекта, приглашаем посетить магазин стройматериалов Властрой.

Все товары порадуют Вас качеством и доступной ценой.

Лучшие заборные ограждения для любых потребностей

Сетка рабица оцинкованная — простое решение ограждения. Низкая цена и минимальные затраты при установке делают ее одним из любимых товаров.

Изготавливается из горячеоцинкованной проволоки, что защищает ее от ржавчины. Такая сетка прослужит около 15 лет.

В продаже имеется сетка из проволоки 1.4 мм, 1.5 мм, 1.6 мм, 1.8 мм, 2.0 мм.

Ячейка: 25, 35 и 50 мм.

Также широко используется в строительных работах и в промышленности.

Забор секционный ПВХ — надежный вариант для ограждения территории.

Изготовляется из стальных оцинкованных прутьев до 5 мм, после чего обрабатывается полимерным покрытием. Все это делает его защищенным от коррозии и негативных погодных условий. Не требует дальнейшего ухода, так как сам по себе эстетически привлекателен.

В продаже имеются:

  • забор секционный (пруты 3 мм и 4 мм),
  • столб (2 м, 2.5 м),
  • крепеж.

Секционный забор с полимерным покрытием - стильное оформление экстерьера.

С точки зрения эластичности, покрытие ППЛ немного уступает поливинилхлориду, при этом имеет высокую атмосферостойкость , температурный режим эксплуатации составляет от -50º до +90ºС. Несомненным преимуществом является возможность порошковой окраски разных цветов, которая при запекании образует идеально гладкую поверхность. Цвет не выгорает несколько десятилетий. На гладкой поверхности не остается грязь и дождевые разводы, за ней легко ухаживать.

Сетка с ПВХ покрытием прочный и надежный материал. Используется там, где металлические сетки быстро придут в негодность.

Сетка изготавливается методом контактной точечной сварки с последующим покрытием поливинилхлоридом (ПВХ). Она отлично переносит атмосферные и химические воздействия (не пересыхает и не лопается).

Ограждение из сетки ПВХ широко используют в животноводстве при изготовлении вольеров для птиц и животных, а также как каркас под живые изгороди.

Данные виды заборных ограждений не создают тени, они полностью прозрачные и не позволяют прятаться за ними.

Выбрать и купить заборное ограждение оптом и в розницу Вы можете на сайте строймагазина Властрой или на стройбазе в Запорожье. Для постоянных клиентов действует дисконтная программа, а для торгующих и строительных фирм — выгодные спецпредложения. Также оформляем доставку по городу или в любую точку Украины.