Меню
Корзина

Смесители для ванны

Смесители для ванны

Купить надежные смесители для ванны недорого в магазине стройматериалов Властрой в Запорожье

В каком бы стиле Вы не придумали Вашу ванную комнату, без смесителя интерьер не будет выглядеть завершенным и тем более функциональным.

Смеситель для ванны - очень важное сантехническое изделие, которое, путем совмещения двух течений (холодного и горячего), обеспечивает подачу воды нужной температуры с определенным уровнем напора.

На стройбазе Властрой и на сайте нашего интернет-магазина Вы можете выбрать и купить смесители для ванной по конкурентной цене. Реальная стоимость от 512 грн. Дисконтная программа, акции, спецпредложения для строительных организаций делают цену Вашей покупки еще более низкой.

Как выбрать смеситель для ванны

Смешивающие краны для ванн предназначены для её наполнения водой, а также зачастую имеют разъем для подсоединения душевого гарнитура. В каталоге интернет-магазина стройматериалов Властрой Вы можете просмотреть большой ассортимент моделей смесителей, но, чтобы не ошибиться с выбором и удовлетворить все Ваши пожелания, предлагаем ознакомиться с их разновидностями.

Какими бывают смесители по типу?

Однозахватные смесители. Комфортные в пользовании - Вы можете одной рукой регулировать все параметры получаемой струи. Популярные среди покупателей, благодаря тому, что умеют “зафиксировать” выставленную нужную температуру воды. В качестве запорного механизма используется керамический картридж, состоящий из двух керамических дисков.

Примеры моделей: MIXXUS DALLAS, MIXXUS FINIO, ZERIX EDN, GLOBUS LUX, DOMINO ACCENT, BRAVO AMIX.

Двухзахватные смесители. Известные двухвентильные модели, состоящие из двух кран-букс с уплотнительными резинками на конце. Долговечны и очень просты в ремонте. С помощью таких смесителей Вы можете выставить максимально точную температуру воды, так как горячая и холодная струи регулируются независимо одна от другой и только потом соединяются. Высокоустойчивы к наличию в воде песка, ржавчины. Недорогие.

Примеры моделей: Domino DB-H1-L-CHROM, Domino DB-K2-L-CHROM, Domino DBF-329-SHARM-White, HAIBA DOMINOX 140, HAIBA ZEUX, LFR 82310B голубой, MIXXUS DVE-006, MIXXUS PREMIUM APOLLO.

Термостатические смесители. Относительно новые и дорогие модели. Состоят из встроенного термостата, поддерживающего заданную температуру автоматически. Хорошо справляются с нестабильным давлением в трубах.

Из каких материалов изготавливаются смесители для ванной?

В каталоге смесителей для ванной комнаты склада-магазина Властрой Вы можете выбрать и купить

  • Смесители из латуни (сплав меди и цинка). Они долговечные, не боятся химических веществ и безопасны для жильцов дома.
  • Смесители из нержавейки. Износостойкие, не теряют цвет поверхности во время эксплуатации, не боятся коррозии.
  • Керамические смесители. Имеют презентабельный внешний вид, высокопрочные, не реагируют с водой.
  • Смесители из силумина (сплав алюминия). Дешевые и легкие.
  • Смесители для ванн с хромированным покрытием. Оно гипоаллергенно, а также устойчиво к бытовым чистящим средствам.

Способ монтажа смесителей для ванны?

Существует несколько способов крепления к поверхности.

  1. Настенный (наружный монтаж). Самый популярный. Подключается к водопроводной трубе, идущей от стояка с помощью ответвлений с резьбой.
  2. Врезной. Крепится в заранее предусмотренное отверстие в ванной.
  3. Напольный. Такая конструкция состоит из пластины, закрепленной к полу и выходящей из нее трубы, к которой и крепится смеситель.

Комплектация смесителей для ванной комнаты

Отметим, что в комплект смесителей для ванной входит гусак (излив) из которого и вытекает вода. Он бывает разных размеров (длинный и короткий), поворотный (можно отодвинуть в нужную сторону, заменяемый) и неповоротный (выливается вместе со всей конструкцией, цельный и долговечный).

Какие можно купить смесители для ванной в магазине стройматериалов Властрой в Запорожье?

В строймагазине Властрой Вы можете приобрести высококачественные смесительные краны для ванны известных торговых марок Domino, LDM, LFR, Globus, Mixxus, Haiba, Zerix различных форм и размеров. Вся продукция имеет необходимые сертификаты безопасности и гигиеничности.

Вы можете купить товар оптом и в розницу по очень выгодным ценам, воспользоваться услугой доставки по Запорожью (курьером магазина) и Украине (любой службой доставки).

Сделать заказ можно на сайте магазина 24/7 или же посетив нашу стройбазу Властрой в Запорожье (Правый берег, Хортицкий район). Есть самовывоз.

Для постоянных клиентов действует выгодная накопительная система скидок. Сотрудничаем со строительными и торгующими компаниями, с удовольствием ознакомим представителей со спецпредложениями магазина.

Brand: Globus Lux Model: 4207
Смеситель для ванны Globus Lux QUEENSLAND -GLQU-0102, душевой комплектGlobus Lux - качество «Made in Germany»Преимущества смесителей Globus Lux:1 Долговечность и безотказность в эксплуатации2 Элегантность форм, прочность и надежность3 Высокая функциональность4 Использование качественных экологически..
1900.00грн.
Brand: Bravo Model: 4171
Cмеситель для ванны BRAVO AMIX 35-BA-208, L-300, душевой комплектКачество чешской ТМ «BRAVO» - это результат ясного намерения, искреннего усилия, разумного руководства и квалифицированного исполнения. Преимущества смесителей  BRAVO:1  Элегантность форм, прочность и надежность2. Иннова..
852.00грн.
Brand: Bravo Model: 4166
Cмеситель для ванны BRAVO AMIX 35-BA-102, душевой комплектКачество чешской ТМ «BRAVO» - это результат ясного намерения, искреннего усилия, разумного руководства и квалифицированного исполнения. Преимущества смесителей  BRAVO:1  Элегантность форм, прочность и надежность2. Инновационные..
577.00грн.
Brand: Bravo Model: 4173
Cмеситель для ванны BRAVO ZENITH 40-BS42-102, душевой комплектКачество чешской ТМ «BRAVO» - это результат ясного намерения, искреннего усилия, разумного руководства и квалифицированного исполнения. Преимущества смесителей  BRAVO:1  Элегантность форм, прочность и надежность2. Инновацио..
1321.20грн.
Brand: Bravo Model: 4177
Cмеситель для ванны BRAVO ZENITH  40-BS42-208, L-300 (EURO), душевой комплектКачество чешской ТМ «BRAVO» - это результат ясного намерения, искреннего усилия, разумного руководства и квалифицированного исполнения.Преимущества смесителей  BRAVO:1. Несложный монтаж и полноценная ремонтопригод..
960.00грн.
Показано с 1 по 16 из 126 (всего 8 страниц)