Меню
Корзина

Ножовки по металлу

Ножовки по металлу
Brand: СИГМА ТМ Model: 5011
Ножовка по металлу Sigma Barracuda предназначена для распиливания заготовок из металла. Эргономическая рукоять выполнена из металла.Длина полотна: 250 — 300 мм.Целью компании Sigma является удовлетворение потребностей профессионалов и любителей в качественном инструменте, пр..
74.25грн.
Brand: СИГМА ТМ Model: 5012
Ножовка по металлу используется для прямого распила металлических листов, прутьев и профилей. Также с ее помощью В сможете распилить деревянные и пластиковые заготовки. Это незаменимый и универсальный инструмент, который в равной мере используется в быту, на даче и в мастерской.Подробнее:https://roz..
58.00грн.
Brand: INTERTOOL Model: 11195
Ножовка по металлу используется для прямой распиловки металлических листов, прутьев, профилей. Также, с ее помощью можно пилить деревянные и пластиковые заготовки. Это незаменимый инструмент в быту, на даче, в мастерской.Представленная здесь ножовка по металлу HT-3304 от Intertool&nbs..
177.00грн.
Brand: СИГМА ТМ Model: 7123
Ножовка по металлу с деревянной ручкой Sigma  предназначена для распиливания заготовок из металла. Удобная рукоять позволяет делать более качественный распил на протяжении более длительного времени...
65.00грн.
Brand: INTERTOOL Model: 11193
Ножовка по металлу используется для прямой распиловки металлических листов, прутьев, профилей. Также, с ее помощью можно пилить деревянные и пластиковые заготовки. Это незаменимый инструмент в быту, на даче, в мастерской.Представленная здесь ножовка по металлу HT-3303 от Intertool&nbs..
130.00грн.
Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)