Меню
Корзина

Решетки вентиляционные квадратные

Решетки вентиляционные квадратные
Brand: ДОМОВЕНТ Model: 5503
Решетки ДВ 100с применяются для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем, а также для эффективного распределения воздушных потоков внутри помещений.Изготавливаются из высококачественного пластика.Оснащены антимоскитной сеткой.Удобная многоэлементная конструк..
97.20грн.
Brand: ДОМОВЕНТ Model: 5504
Решетки ДВ 150-1с применяются для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем, а также для эффективного распределения воздушных потоков внутри помещений. Изготавливаются из высококачественного пластика. Оснащены антимоскитной сеткой. Одноэлементная конструкц..
93.00грн.
Brand: ДОМОВЕНТ Model: 5514
Решетки ДВ 150х150с применяются для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем, а также для эффективного распределения воздушных потоков внутри помещений.Изготавливаются из высококачественного пластика.Оснащены антимоскитной сеткой.Одноэлементная конструкция.В..
93.80грн.
Brand: ДОМОВЕНТ Model: 5505
применяются для декоративного оформления выхода бытовых, промышленных или общественных приточных, или вытяжных вентиляционных систем, а также для эффективного распределения воздушных потоков внутри помещений. Главные характеристики вентиляционной решетки: изготавливается из высококачественного..
100.94грн.
Brand: ДОМОВЕНТ Model: 5506
Решетки ДВ 205х205c применяются для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем, а также для эффективного распределения воздушных потоков внутри помещений.Изготавливаются из высококачественного пластика.Оснащены антимоскитной сеткой.Одноэлементная конструкция.В..
109.50грн.
Brand: ДОМОВЕНТ Model: 5524
Решетки ДВ 250х250с применяются для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем, а также для эффективного распределения воздушных потоков внутри помещений.Изготавливаются из высококачественного пластика.Оснащены антимоскитной сеткой.Одноэлементная конструкция.В..
150.00грн.
Brand: ДОМОВЕНТ Model: 5526
Решетки ДВ 300х300с применяются для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем, а также для эффективного распределения воздушных потоков внутри помещений.Изготавливаются из высококачественного пластика.Оснащены антимоскитной сеткой.Одноэлементная конструкция.В..
174.00грн.
Brand: ДОМОВЕНТ Model: 5528
Решетки ДВ 350х350с применяются для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем, а также для эффективного распределения воздушных потоков внутри помещений.Изготавливаются из высококачественного пластика.Оснащены антимоскитной сеткой.Одноэлементная конструкция.В..
236.25грн.
Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)