Меню
Корзина

Заглушки для умывальника

Заглушки для умывальника

Купить заглушки для отверстия умывальника дешево в магазине стройматериалов Властрой

Заглушка для раковины - незамысловатое сантехническое устройство, которое несомненно пригодится и в Вашей ванной комнате, если смеситель установлен не в раковине, а над ней или рядом. Его функция - стильно скрыть ненужное отверстие. Заглушка плотно прилегает к поверхности, тем самым исключает протеки. Она универсальная, поэтому подходит практически всем моделям сантехники.

Из чего изготавливаются заглушки для раковин?

Материал: латунь или нержавеющая сталь.

Диаметр изделия: 50 мм.

Длина резьбы: 695 мм.

Цвет поверхности может быть белым или хром. Хромированное покрытие гармонично дополнит фурнитуру сантехники, а белый цвет позволит заглушке не бросаться в глаза.

В комплект также входит и резиновая прокладка.

Как купить заглушку для умывальника в строймагазине Властрой?

В каталоге интернет-магазина Властрой Вы можете приобрести заглушки для умывальника оптом и в розницу из нержавеющей стали в белом цвете или с хромированным покрытием. Будьте уверены в покупке - наши цены лучшие в регионе. Сделать заказ и оформить доставку Вы можете на нашем сайте 24/7 или посетив стройбазу Властрой в Запорожье (Правый берег, Хортицкий район). Доставим быстро в любой уголок Украины курьером магазина или транспортной компанией Украины на Ваш выбор.

Постоянно мы предлагаем для Вас акции и выгодные спецпредложения (для строительных и торгующих компаний). Также Вы можете стать участником нашей дисконтной программы и пользоваться скидками уже со следующей покупки.

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)