Меню
Корзина

Обои BN International Голландия

Обои BN International Голландия

Каталог голландских обоев для стен BN International (Нидерланды) по доступной цене в Запорожье, Украине

Обои BN International Голландия, впервые появившиеся на рынке в 1979 году, неизменно пользуются большой популярностью. Высокий статус голландских обоев для стен подчеркивается тем, что эти настенные покрытия часто используют в своих работах профессионалы: дизайнеры, архитекторы, декораторы. Объясняется это высочайшим качеством исполнения, оригинальными дизайнами и, вместе с тем, доступной ценой.

Ведущие дизайнеры и художники создают уникальные коллекции обоев, которые имеют свой собственный узнаваемый стиль и отвечают последним модным тенденциям. А термическое нанесение рисунка, с применением качественных экологически чистых красок, дает возможность получить объемные реалистичные декоры на обойных полотнах.

В основном все коллекции обоев BN International универсальны и подойдут для создания уникального интерьера в любом помещении: зал, прихожая, кухня, столовая, ванная, спальня, но выпускаются также отдельные коллекции для оформления детских комнат.

Обои в рамках одной коллекции являются прекрасными компаньонами, их смело можно комбинировать между собой, создавая свое уникальное пространство.

Производство обоев базируется на применении новейших технологий и высококачественного, экологически чистого сырья, которое не выделяет вредных веществ ни в процессе производства, ни во время эксплуатации. В результате, Вы получаете практичные обои для стен, которые устойчивы к механическим воздействиям, ультрафиолету и влаге.

Обои для стен BN International Нидерланды, представленные в каталоге нашего салона-магазина обоев Властрой, - это виниловые обои горячего тиснения на флизелиновой основе. Полотна имеют стандартную ширину 0.53 м и длину 10.5 м. Плотность настенного покрытия, структурная виниловая поверхность позволяют скрыть неровности и небольшие трещины на стенах. Винил горячего тиснения дает возможность использовать данные обои в помещениях с высокой проходимостью.

Мы предлагаем Вам купить голландские виниловые обои горячего тиснения на флизелиновой основе BN International по доступной цене в Запорожье с доставкой по всей Украине. Сделать Вы это можете на нашем сайте или непосредственно в магазине обоев Властрой в Запорожье (ул. Шевченко, 16, район Никопольского поворота). Опытные консультанты помогут просчитать необходимое количество рулонов, если Вы еще не определились с выбором, подберут варианты, соответствующие Вашим критериям и пожеланиям. Для постоянных покупателей действует Дисконтная программа. Мы регулярно проводим для Вас акции и распродажи.

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)