Меню
Корзина

Аварийные светодиодные светильники Выход

Аварийные светодиодные светильники Выход

Аварийные светильники с аккумулятором для освещения в экстренных ситуациях по доступной цене в Запорожье

Аварийный светильник-указатель "Выход" применяется для обозначения выхода из общественных зданий в экстренных ситуациях. Встроенный аккумулятор обеспечивает длительную автономную работу.

Для аварийного освещения очень важен уровень энергопотребления, поэтому использование ЛЕД ламп является оптимальным вариантом. К тому же, светодиодные светильники имеют длительное время работы без мерцания и перебоев.

Аварийные светодиодные светильники снабжаются различными степенями защиты от влаги и пыли, поэтому могут устанавливаться в различных помещениях.

Существуют различные варианты продолжительности работы светильников в аварийном режиме (обычно – 1-3 часа).

В карточке товаров вы найдете все необходимые характеристики, качественные фото, актуальную цену, реальные отзывы. Весь ассортимент товаров имеет сертификаты качества, официальную гарантию от производителя.

Склад-магазин стройматериалов Властрой предлагает вам купить светодиодные аварийные светильники онлайн в интернет-магазине или непосредственно в салоне-магазине осветительной и электротехники в Запорожье по адресу ул. Шевченко, 16 (район Никопольского поворота).

Brand: ФЕРОН Model: 9506
Аварийный светодиодный светильник-указатель "Выход" Feron EL50 зеленый/серебристыйПрименяется в магазинах, офисных зданиях, торговых центрах, общественных местах для обеспечения аварийного освещения.Указатель аварийного выхода с зеленой светодиодной подсветкой, в компактном прочном корпусе. ..
310.70грн.
Brand: ФЕРОН Model: 9505
Аварийный светодиодный светильник-указатель "Выход" со стрелкой Feron EL55 зеленый/серебристыйПрименяется в магазинах, офисных зданиях, торговых центрах, общественных местах для обеспечения аварийного освещения.Указатель аварийного выхода с зеленой светодиодной подсветкой, в компактном прочн..
310.70грн.
Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)