Меню
Корзина

Тройники латунные

Тройники латунные

Тройник латунный резьбовой в ассортименте по доступной цене в Запорожье

Вместе с тройником латунным покупают ⇒

Заглушка латунная

Муфта латунная

Угол латунный

Тройник латунный применяется в трубопроводных системах для соединения прямых труб или насосно-компрессионных секций под углом 90 градусов, чтобы адаптировать к различным размерам или форме магистраль, а так же объединение (или разделение) потока текучей среды.

Тройник поможет изменить направление участка трубопровода, а так же осуществить транспортировку двух текучих смесей. Муфту также целесообразно устанавливать в местах, где необходимо обеспечить дополнительные ответвления от основной магистрали.

В магазине стройматериалов Властрой доступны тройники латунные с внутренней и внешней резьбой, в обычном и усиленном варианте, в диапазоне от 1/2' дюйма 2' дюймов, что позволит осуществить монтаж труб разных диаметров.

Тройник ВВВ применяется для холодного и горячего водоснабжения для установки в тех местах трубопроводной системы, где необходимо обеспечить монтаж трех труб с наружной резьбой.

Тройник ВНВ предназначен для соединения двух магистральных труб с наружной резьбой и примыкающей трубой с внутренней резьбой.

Тройник ВНН предназначен для соединения двух магистральных труб с внутренней и наружной резьбой и примыкающей к магистрали трубой с внутренней резьбой.

Тройник ВВН - для соединения двух магистральных труб с внутренней и наружной резьбами и примыкающей к магистрали трубой с наружной резьбой.

Тройник НВН соединяет две магистральные трубы с внутренней резьбой и примыкающей к магистрали трубой с наружной резьбой.

Тройник ННН применяется для соединения трех труб с внутренней резьбой.

Тройник редукционный или переходной из латуни предназначен для непосредственного соединения и разъединения основного и боковых трубопроводных потоков, а также их отводов. Установка редукционного тройника позволяет без лишних условий отводить трубу от главной магистрали под разными углами, осуществлять переход с наружной резьбы на внутреннюю, с одного диаметра на другой.

Где купить тройник латунный резьбовой ВВВ, ВНВ, ВНН, ВВН, НВН, ННН недорого в Запорожье?

В каталоге интернет-магазина и непосредственно на стройбазе Властрой представлены тройники резьбовые из латуни равнопроходные и редукционные (переходные) высокого качества. Заказывая у нас, Вы получаете качественное обслуживание и быструю доставку. Вы становитесь участником дисконтной программы и экономите на каждой следующей покупке. Для торгующих и строительных организаций предусмотрены спецпредложения с дополнительными скидками.

Brand: Украина Model: 4373
Тройник 1 1/2" ВВВ равнопроходной латунь Д40Тройник ВВВ применяется для холодного и горячего водоснабжения, он предназначен для установки в тех местах трубопроводной системы, где необходимо обеспечить дополнительные ответвления от основной магистрали. Тройник с внутренней резьбой позволяет смонт..
305.00грн.
Model: 21107
Тройник ВВН равнопроходной 1" латунь ДУ 25 STAТройник ВВН предназначен для соединения двух магистральных труб с внутренней и наружной резьбами и примыкающей к магистрали трубой с наружной резьбой. Диаметр соединяемых труб одинаковый...
79.00грн.
Model: 23535
Тройник ВНВ равнопроходной 1" латунь ДУ 25 STAТройник ВНВ предназначен для соединения двух магистральных труб с наружной резьбой и примыкающей трубой с внутренней резьбой одинакового диаметра...
112.00грн.
Model: 23537
Тройник ВНН равнопроходной 1" латунь ДУ 25 STAТройник ВНН предназначен для соединения двух магистральных труб с внутренней и наружной резьбами и примыкающей к магистрали трубой с внутренней резьбой. Диаметр соединяемых труб одинаковый...
129.00грн.
Model: 23539
Тройник ВВВ редукционный 1"х3/4"х1" латунь ДУ 25х20 STAРедукционный/переходной латунный тройник представлен в виде соединительной части трубопровода с тремя отводами. Для непосредственного соединения и разъединения основного и боковых трубопроводных потоков, а также их отводов.Установка реду..
61.00грн.
Model: 23536
Тройник НВН равнопроходной 1" латунный ДУ 25 STAТройник НВН предназначен для соединения двух магистральных труб с внутренней резьбой и примыкающей к магистрали трубой с наружной резьбой. Диаметр соединяемых труб одинаковый...
113.00грн.
Model: 23538
Тройник ННН равнопроходной 1" латунный ДУ 25 STAТройник ННН применяется для холодного и горячего водоснабжения. Предназначен для соединения трех труб с внутренней резьбой. Диаметр соединяемых труб одинаковый...
107.00грн.
Показано с 1 по 16 из 25 (всего 2 страниц)