Меню
Корзина

Обои AS Creation New Elegance

Обои AS Creation New Elegance

Немецкие обои для стен New Elegance AS Creation по оптимальной цене в Запорожье, Украине

Коллекция обоев New Elegance AS Creation Германия выполнена в смешанном стиле: обои в клетку, полоску, с листьями, дамасками, без рисунка с текстурой под ткань. Большинство полотен имеют матовую поверхность.

Обои представлены широкой палитрой цветов: от пастельных бежевых, теплых серых до ярких насыщенных бирюзовых, синих, зеленых. Большинство полотен имеют матовую поверхность, но также есть полотна с позолотой.

Неизменное немецкое качество является залогом того, что покупая обои для стен New Elegance, Вы получаете экологически чистый, долговечный настенный декор устойчивый к истиранию, ультрафиолету, влаге, воздухопроницаемый. Водорастворимые краски безопасны для здоровья, способ их нанесения позволяет сохранять стойкость колера на полотнах в течении всего времени эксплуатации (более 10 лет).

Коллекция New Elegance – это виниловые на флизелиновой основе обои от бренда AS Creation (Германия), выполненные в стандартных размерах 10.5х0.53 м.

Купить немецкие виниловые обои на флизелиновой основе AS Creation коллекции New Elegance по лучшей цене в Запорожье с доставкой по Украине Вы можете в интернет-магазине обоев Властрой.

Посетите наш склад-магазин обоев Властрой в Запорожье - Вас ждут просторные, хорошо освещенные залы с большим выбором обоев. Приветливые опытные менеджеры-консультанты помогут сделать выбор, подсчитать нужное количество рулонов, определиться с клеем. Мы подготовили для Вас Дисконтную программу, проводим акции и распродажи - с нами просто и выгодно.

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)