Меню
Корзина

Обои AS Creation Global Cities

Обои AS Creation Global Cities

Каталог немецких обоев для стен Global Cities AS Creation по доступной цене

Коллекция Global Cities от бренда AS Creation (Германия) - это каталог виниловых обоев на флизелине 10.5х1.06 м с фотореалистичными дизайнами растений и абстракциями, текстильным декором, однотонными компаньонами под штукатурку и с имитацией природных материалов.

Пастельные цветовые палитры, яркие зеленые оттенки, серебристый или золотой металлик прекрасно гармонируют между собой в креативных полотнах с различными дизайнами: листья, 3D геометрия и абстракции, орнаменты и узоры в восточном стиле, принты в виде рисунков на коврах, которые выразительно смотрятся на реалистичных текстурах, имитирующих штукатурку, металлические поверхности, текстиль. Полотна без рисунка послужат прекрасным фоном для обоев-компаньонов.

Настенный декор Global Cities - это виниловые обои горячего тиснения на флизелиновой основе высокого качества с отличными эксплуатационными характеристиками, которые сохраняются в течении всего времени эксплуатации.

Обои Global Cities представлены в метровом исполнении, что позволяет создать единое настенное полотно без стыков.

Салон-магазин обоев Властрой в Запорожье предлагает Вам купить немецкие обои для стен Global Cities AS Creation по выгодной цене с доставкой по Украине.

На сайте интернет-магазина обоев в каждой карточке товара есть характеристики обоев, фото и видео обзоры. Воспользуйтесь фильтрами, чтобы отсортировать обои по нужным Вам параметрам, например по цене. Если же останутся вопросы, наши консультанты с радостью ответят на них и помогут сделать правильный выбор.

Приезжайте на наш склад-магазин обоев Властрой, чтобы сделать выбор "в живую".

Мы приготовили для Вас Дисконтную программу, регулярно проводим акции и распродажи - это сделает Вашу покупку еще более доступной.

Показано с 1 по 15 из 15 (всего 1 страниц)