Меню
Корзина

Краска для деревьев, известь

Краска для деревьев, известь

Купить гашеную известь, негашеную известь Пушонка, краску для деревьев в Запорожье, Украине по доступной цене

Простота использования и доступные цены на известь, краску для деревьев способствуют их широкому применению в строительных, ремонтных и садовых работах.

Гашеная и негашеная известь Пушонка - характеристики, применение, преимущества, отличия

Известь является экологически чистым материалом, доступна по цене, легким в работе и, при этом, данный материал имеет ряд свойств и преимуществ, которые обеспечивают ей широкий спектр использования в строительстве и при садовых работах, среди которых:

  • защита поверхности от влаги;
  • дезинфекция;
  • огнезащита;
  • высокая прочность отделочного слоя - он не трескается после высыхания и при воздействии высоких температур и высокой влажности;
  • обработанные известковыми составами поверхности пропускают воздух, что необходимо для создания комфортного микроклимата в помещении.

Гашеная и негашеная известь в различных растворах применяются:

  • для побелки стен и потолков помещений;
  • в приготовлении красящих составов, связующих и строительных растворов;
  • для обработки деревянных конструкций, деревьев в качестве защиты от пожара и гниения;
  • для производства силикатного кирпича, шлакоблоков, тяжелого бетона, арболита;
  • для приготовления известкового раствора на основе цемента;
  • при возведении печных конструкций для жаростойкого кладочного состава;
  • в качестве основы для приготовления известковой воды для выявления соединений СО2.

Важно все работы с известью проводить с использованием защитных средств, чтобы избежать ожогов кожных покровов и дыхательных путей.

Разница между гашенной и негашенной известью заключается в процессе производства.

✔️ Негашеная известь производится термической обработкой известняка (карбоната кальция). Она выглядит в виде гранул белого цвета, немного теплых на ощупь, при взаимодействии с водой выделяет ощутимое тепло (нагревание происходит до 512⁰С).

✔️ Гашеная известь получается при добавлении воды к негашеной. Имеет вид сухого мелкозернистого порошка и температуру окружающей среды. При контакте с водой выделяет тепло. Гашеная известь может также выпускаться в виде пасты, которая более проста в применении. Например, для приготовления побелочного раствора нужно просто развести готовую пасту водой до нужной консистенции, добавить краситель, при необходимости, и можно приступать к отделочным работам.

✔️ Известь Пушонка - это результат тонкого измельчения комовой извести.

Краска для деревьев

Краска для садовых деревьев и кустов - это готовая смесь на основе акриловой дисперсии и воды, с добавлением наполнителей, целевых добавок. Краска применяется для защиты стволов деревьев и кустарников от грызунов и насекомых, для повышения их зимостойкости, устойчивости к ультрафиолету, для закрашивания "ран", а также с целью декорирования. Краска стойкая к атмосферным влияниям, воздействию воды, готовое покрытие выдерживает перепады температур от -40°C до +40°C.

Краска наносится осеннью, в период до опадания листьев и ранней весной при температуре воздуха выше +5°С и влажности воздуха ниже 80 %.

Внимание! Краска является полностью готовым материалом, который нельзя смешивать с другими материалами и (или) органическими растворителями!

Где купить известь, краску для деревьев недорого в Запорожье, Украине?

В магазине строительных материалов Властрой Вы можете купить известь гашеную, негашеную Пушонку, краску для деревьев оптом и в розницу. Покупку можно оформить на сайте или сделать ее непосредственно на стройбазе в Запорожье. Высокое качество гарантируется производителем, а низкие цены — прямыми поставками с заводов-изготовителей. Оплату можно выполнить различными способами. Доставим в кратчайшие сроки по Запорожью, области и по всей Украине.

Brand: Украина Model: 5583
Известь гашеная паста пакет 3 кгСтроительная известь гашеная паста предназначена для внутренних и наружных работ. Применяется для штукатурных и бетонных растворов, а также для приготовления шпаклевок и окрасочных (побелочных) смесей, бордосской жидкости и устранения избыточной кислотности почв...
48.00грн.
Brand: Украина Model: 5585
Известь негашеная Пушонка 40 кгИзвесть негашеная Пушонка применяется для изготовления известкового теста различной консистенции, для побелки стен и потолков, приготовления раствора в смеси с песком, для штукатурки либо для кирпичной кладки. Для санитарной обработки помещений, в т. ч. тех, в кото..
150.00грн.
Brand: Украина Model: 5584
Известь негашеная Пушонка пакет 4 кгИзвесть негашеная Пушонка применяется для изготовления известкового теста различной консистенции, для побелки стен и потолков, приготовления раствора в смеси с песком, для штукатурки либо для кирпичной кладки. Для санитарной обработки помещений, в т. ч. тех, в..
97.50грн.
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)