Меню
Корзина

Средства для удаления высолов

Средства для удаления высолов

Выбираем средство для удаления высолов - возвращаем стенам опрятный вид

Средство от высолов - раствор, который поможет быстро избавиться от назойливых белых пятен на минеральных поверхностях (кирпич, бетон, шифер, шпатлевка, шлакоблок) и керамической плитке. Белый налет, называемый высолами, не редкое явление. Он возникает во время естественного выпаривания водорастворимых солей, которые находятся в кирпиче и других стройматериалах, а также в цементных растворах. Эти соли кристаллизуются в местах выхода на поверхность в виде совсем не презентабельных пятен.

Если Вы заметили на стенах Вашего помещения высолы, советуем не медлить с покупкой растворителя высолов. Они не проходят сами по себе и, кроме испорченного внешнего вида, способны полностью разрушить структуру кирпича.

Как просто избавится от высолов?

Такую проблему Вы с легкостью можете решить без дорогостоящего оборудования и услуг специалистов. Чтобы удалить уже появившиеся высолы, выбелы и щелочь нужно остановить свой выбор на покупке грунтовки-смывки, а предотвратить их появление сможет специальная грунтовка - средство для удаления высолов.

Чтобы применить оба эти средства, сначала Вам необходимо очистить поверхность от загрязнений (масляных, битумных, известковых отложений). Предотвращающую появление высолов грунтовку можно наносить кистью, валиком или распылителем, а грунтовку-смывку - щеткой. После дать высохнуть.

Где купить средство для удаления высолов по доступной цене?

В магазине стройматериалов Властрой Вы можете приобрести следующие товары для устранения и профилактики появления высолов:

  • грунтовка-смывка для удаления высолов Smile SG-22 - бесцветное средство на акриловой основе. Обладает дезинфицирующими свойствами, подходит для большинства типов минеральных поверхностей, используется во время внутренних и наружных работ. Фасовка: 5 и 10 кг;
  • грунтовка Smile SG-20 - экологически чистый продукт, блокирующий выходы высолов на поверхность. Уменьшает водопоглощение кирпичных, цементно-песчаных, бетонных оснований, устраняет несовместимость гипсовых и акриловых материалов, обладает повышенной адгезией. Фасовка: 1 и 10 кг.

Сделать заказ товаров оптом и в розницу Вы можете на сайте магазина Властрой или посетив нашу стройбазу в Запорожье. Оформляем доставку по городу и в любой уголок Украины, оказываем помощь в выборе. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок. Есть специальные предложение для торгующих и строительных компаний.

Brand: Smile Model: 1732
Грунтовка SMILE SG-20 предотвращает выход солей на поверхность оснований. Глубокопроникающее средство уменьшает водопоголощение минеральных оснований (кирпич, бетон, шлакоблок, цементно-песчаные стяжки), устраняет несовместимость гипсовых и акриловых материалов.Акриловая грунтовка SMILE SG-20 исполь..
53.40грн.
Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)