Меню
Корзина

Топоры и колуны

Топоры и колуны
Brand: СИГМА ТМ Model: 8969
Колун Sigma 4322341 — это высококачественный инструмент, специально разработанный для работы в самых тяжелых условиях при интенсивных нагрузках, в том числе при индустриальных лесозаготовках.Применяется для рубки, тески и раскалывания древесины различных пород. Выкован из высококачеств..
406.00грн.
Brand: СИГМА ТМ Model: 8971
Колун Sigma 4322381 — это высококачественный инструмент, специально разработанный для работы в самых тяжелых условиях при интенсивных нагрузках, в том числе при индустриальных лесозаготовках.Применяется для рубки, тески и раскалывания древесины различных пород. Выкован из высококачеств..
616.55грн.
Brand: INTERTOOL Model: 10869
Колун с ручкой из фибергласа Intertool применяется для грубой обработки древесины, колки и рубки дров. Лезвие колуна изготовлено из высококачественной инструментальной стали. При замахе колун набирает много кинетической энергии, благодаря чему он позволяет раскалывать большие и толстые пол..
209.00грн.
Brand: СИГМА ТМ Model: 8967
Компактный топор-колун от компании Sigma станет отличным помощником при раскалывании небольших дров.Лезвие инструмента с утолщением в средней части разработано таким образом, чтобы с минимальными усилиями легко проникать в дерево, расщепляя его на две части. Небольшая длина, и вес в&nb..
233.55грн.
Brand: СИГМА ТМ Model: 8968
Компактный топор-колун от компании Sigma станет отличным помощником при раскалывании небольших дров.Лезвие инструмента с утолщением в средней части разработано таким образом, чтобы с минимальными усилиями легко проникать в дерево, расщепляя его на две части.Рабочая часть инструмент..
474.60грн.
Показано с 1 по 16 из 45 (всего 3 страниц)