Меню
Корзина

Инструмент для затирки швов плитки

Инструмент для затирки швов плитки

Инструменты для размывания, затирки и очистки плитки купить по доступной цене в Запорожье

С этим товаром покупают ➯

☞ Кафель

☞ Крестики, клинья для плитки

☞ Система выравнивания пола СВП клин

☞ Уголок для плитки

Укладка кафеля выполнена качественно, плитка лежит идеально ровно, но не хватает небольших деталей - предстоит затирка швов керамической плитки и для этого вам понадобятся следующие инструменты: терка для нанесения затирки, шпатели, губки для размывания и очистки затирки.

Шпатели для нанесения затирки имеют специально разработанную конфигурацию и позволяют качественно заполнять швы. Как правило, ручки выполнены из пластика или дерева, что уменьшает вес инструмента и облегчает работу. Рабочая поверхность может быть резиновой или металлической. Резиновые шпатели - универсальны и подходят для любых затирочных смесей, металлические рекомендуется использовать для затирок на основе цемента. Еще одним инструментом для нанесения затирки является терка, которая даст возможность равномерно нанести смесь на большие площади.

Гладилки с поролоновым слоем, губки из различных материалов ориентированы на устранение в процессе работы излишков затирочной смеси, а также на выравнивание швов.

Наш магазин строительных и отделочных материалов Властрой предлагает вам качественные инструменты для нанесения, выравнивания и очистки затирки: шпатели, терки, губки по конкурентной цене. Доставка осуществляется по Украине, в Запорожье возможен самовывоз с салона-магазина по адресу ул. Шевченко, 16 (район Никопольского поворота - Правый Берег/Хортицкий район (Бабурка).

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)