Меню
Корзина

Клей для керамогранита и камня

Клей для керамогранита и камня

Какой можно купить клей для керамогранита и камня в магазине стройматериалов Властрой?

⇓Аналогичные клеевые смеси для плитки Вы можете купить здесь⇓

Клей для каминов, печей и теплых полов

Клей для мозаики

Клей для плитки

Клей для плитки на пол большого формата

Сухие строительные смеси на гипсовой основе купить оптом в Запорожье

Надежность и долговечность облицовочного покрытия напрямую зависит от того, как правильно Вы подберете клеевой состав. Клеевая смесь для камня и керамогранита создана производителями с учетом всех особенностей материала, с которым придется взаимодействовать.

Поскольку керамогранит и камень - высокопрочные стройматериалы и используются на объектах с повышенной эксплуатационной нагрузкой, клей должен быть исключительно специализированным.

Какими свойствами должен обладать клей для керамогранита?

☝Иметь максимально низкий уровень водопоглощения.

☝Не боятся резких перепадов температур, быть морозоустойчивым (минимальное количество циклов - 50).

☝Обладать повышенной адгезией к основаниям (бетонным, кирпичным, цементно-известковым).

☝Должен быть высокоэластичным, чтобы сгладить напряжение, образовавшиеся при укладке плитки между основанием и внешним покрытием.

☝Быть готовым к использованию внутри и снаружи помещений, а также к применению на вертикальных (при этом не сползая) и горизонтальных поверхностях.

Технические характеристики клеевых смесей для камня, плиток Грес и керамогранита

В каталоге строймагазина Властрой представлены следующие товары украинских торговых марок:

  • клей для керамогранита «Грес» Coral CG-121 - высокопрочная полимерцементная смесь с минеральными наполнителями и полимерными модификаторами;
  • клеевая смесь для облицовки керамогранитом Master ProGres - экологически чистая смесь на цементной основе с полимерными добавками;
  • клеевая смесь высокой фиксации Master Stonefix - цементно-песчаная смесь, подходит ко всем видам плитки из натурального и искусственного камня, прессованным плитам и к другим тяжелым облицовочным материалам;
  • клей для облицовки природным и искусственным камнем Coral СG-12 - полимерцементная смесь с модификаторами, используется при облицовке “теплого пола”, стен и полов, подверженных атмосферным воздействиям;
  • клей для плитки, керамогранита Anserglob BCX 34 - подходит к плиткам большого формата, можно применять в системах полов с водяным и электроотоплением.

Все клеевые смеси обладают атмосферо-, морозо- и влагоустойчивостью, выпускаются фасовкой в 25 кг.

Купить подходящий Вам клей для укладки керамогранита и камня оптом и в розницу с услугой доставки по городу и Украине Вы можете, сделав заказ на сайте или посетив стройбазу Властрой в Запорожье. Все постоянные клиенты при осуществлении покупки могут воспользоваться дисконтной программой. Если Вы представитель торгующей или строительной компании - с удовольствием ознакомим Вас с выгодными спецпредложениями.

Brand: ANSERGLOB Model: 3439
Клей для плитки, керамогранита Anserglob BCX 34 - описание, характеристики, цена*Преимущества клеевой смеси ✅Высокая адгезия к основанию ✅Водостойкая ✅Атмосферостойкая ✅Высокая пластичность ✅Морозостойкая ✅Экологически безопаснаОбла..
238.20грн.
Brand: БудМайстер Model: 25544
Клей для керамической и керамогранитной плитки БудМайстер К-№1 (КВ №1) 25 кг - описание, характеристики, цена*Клеевая смесь БудМайстер КЛЕЙ №1 предназначена для облицовки внутри и снаружи зданий кирпичных, бетонных и оштукатуренных поверхностей на цементной или цементно-известковой основе керами..
236.85грн.
Brand: Мастер Model: 3515
Мастер ПроГрес - описание, характеристики, цена*Преимущества клеевой смеси Master ProGres ✅Высокая адгезия к плитам из керамогранита ✅Удобная в применении, эластичная ✅Водостойкая ✅Морозостойкая ✅Высокопластичная ✅Экологически чистая и безопасна..
247.00грн.
Brand: CORAL Model: 3448
Клей для керамогранита «Грес» Coral CG-121 - описание, характеристики, ценаПреимущества клея для плитки ГРЕС Coral CG-121 ✅Повышенная адгезия ✅Эластичность после затвердевания ✅Водостойкая ✅Морозостойкая ✅Устойчивость к сползанию на вертикальных пов..
219.00грн.
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)