Меню
Корзина

Профиль для подвесного потолка Армстронг

Профиль для подвесного потолка Армстронг
Brand: AMF Model: 5433
Подвесная система Т-24 обладает высоким качеством, удовлетворяющим всем современным требованиям, открывает новые многогранные возможности использования стандартных компонентов дизайна. Подвесная система  производится из коррозионно-стойкой оцинкованной стали с гальваническим покрытием. Видимая ..
87.10грн.
Brand: AMF Model: 5434
Профиль для п/потолка 0,6 м  это направляющая деталь, которая служит для монтажа подвесных потолков и является первичным его элементом. Он имеет повышенную жесткость стенок, поэтому может использоваться при создании несущих конструкций. С его помощью легко скрываются коммуникации, но при необхо..
14.30грн.
Brand: AMF Model: 5435
Профиль для п/потолка 1,2 м изготовлен на основе оцинкованной стали и соответствует всем нормам качества, славится своей прочностью и стойкостью к влиянию влаги, не горит и поэтому абсолютно безопасен в эксплуатации. Покрытие не нуждается в дополнительной покраске, даже по истечении многих лет безуп..
27.30грн.
Brand: AMF Model: 5436
Уголок пристенный является декоративным элементом и одновременно частью опорной конструкции потолочной системы. Пристенный уголок выпускается отрезками по 3 м и может быть изготовлен из стали или алюминия. В первом случае уголок изготавливается из низкоуглеродистой оцинкованной стали. Цинковый слой ..
56.40грн.
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)