Меню
Корзина

Клей для газобетона

Клей для газобетона

Клей (клеевая основа) для газобетона - лучший вариант для кладки

Если Вы выбрали для постройки такой материал как газобетон, Вам необходим специальный клей (клеевая смесь) для газобетона, поскольку обычный цемент не совсем подходит для этого материала.

Сухие строительные смеси на гипсовой основе купить оптом в Запорожье

Что же такое клеевая смесь для газобетона?

Смесь для кладки стен из газобетона — это сухая смесь, состоящая из портландцемента (основной связующий компонент), песка мелких фракций, полимерных добавок (для большей клейкости), модификаторов (удерживают воду, что предотвращает растрескивание).

Смесь необходимо разводить водой в пропорциях, указанных производителем.

Клей для газобетона можно использовать для следующих целей:

  • кладка блоков из пено- и газобетона, шлакоблоков, керамзитных блоков, кирпича;
  • выравнивание стен, шпаклевка;
  • укладка керамической плитки.

Клей бывает 2-х видов: белый и серый. Белый считается летним, он предназначен для использования в теплую погоду. За счет своего цвета от укорачивает затраты на отделку стен, так как сливается с газобетоном. Серый считается зимним и универсальным клеем, так как имеет в составе противоморозные добавки. Все же температурные ограничения он имеет, его можно использовать до -10 градусов.

Чем так хорош клей для газобетона?

Данный продукт обладает множеством неоспоримых преимуществ:

  • расход в 4-5 раз ниже расхода цементно-песчаного раствора;
  • швы получаются толщиной в 2-3 мм, что значительно сокращает теплопотери;
  • отсутствует усадка;
  • высокая морозостойкость и влагостойкость;
  • возможность использовать клей в зимнее время.

Где купить клей для газобетона в Запорожье?

На сайте строительного магазина Властрой представлен клей для газобетона ведущих производителей Мастер, ЮДК, Корал, Ансерглоб зимний и летний для кладки газобетона и пеноблоков. Вес мешка 25 кг.

Купить качественную клеевую смесь для газобетона оптом и в розницу по низкой цене Вы можете на стройбазе Властрой в городе Запорожье или на сайте нашего магазина.

Осуществляется доставка по городу и стране. Вы также сами можете забрать купленные стройматериалы со стройбазы Властрой (Бабурка, Правый берег).

Для наших постоянных покупателей действует дисконтная программа, а для торгующих и строительных фирм всегда есть выгодные спецпредложения.

Brand: ANSERGLOB Model: 3423
Anserglob BCM 12 - описание, характеристики, цена*Преимущества смеси для кладки и шпаклевания стен из ячеистого бетона ✅Пластичная ✅Тонкослойная ✅Высокая адгезия к основанию ✅Долгий срок схватывания ✅Морозостойкая ✅Экологически безопасна ..
188.70грн.
Brand: ANSERGLOB Model: 3438
Клей для газобетона Anserglob ВСМ 11 - описание, характеристики, цена*Преимущества кладочной смеси Ансерглоб ВСМ 11 ✅Пластичная ✅Морозостойкая ✅Высокая адгезия к основанию ✅Не создает мостиков холода ✅Атмосферостойкая ✅Экологически безопасна ..
171.20грн.
Brand: UDK Model: 3495
Клей для газобетона UDK TBM - характеристики, описание, ценаКлеевая смесь для газобетона ЮДК - это тонкослойная сухая смесь, изготовленная на основе цемента, состав которой является идеальной заменой обычному раствору из песка и цемента.Свойства клея для газобетона ЮДК✅ высокая пластично..
150.00грн.
Brand: KÖNNER Model: 16216
Смесь клеевая для газобетонных и пенобетонных блоков KÖNNER MU-1 - описание, характеристики, ценаСвойства и преимущества клея Кеннер Mu-1 ✅Высокая фиксирующая способность ✅Высокая адгезия к основанию ✅Пластичный ✅Морозоустойчивый ✅Толщина слоя при у..
148.00грн.
Brand: Мастер Model: 16220
Универсальный теплоизоляционный клей-штукатурка для ячеистого бетона MASTER Install - описание, характеристики, ценаСвойства и преимущества клея для газобетона Мастер Инсталл ✅2-в-1 клей и штукатурка ✅Оптимальный слой для кладки - 3 мм ✅Оптимальный слой для штукату..
121.15грн.
Brand: БудМайстер Model: 25532
Кладочная смесь БудМайстер МУР-160 теплоизоляционная Зима для газобетонных и пенобетонных блоков серая 25 кг - описание, характеристики, цена*Кладочная смесь БудМайстер МУР‑160 предназначена для возведения внутренних и наружных стен блоками из теплоизоляционных ячеистых бетонов: газобетон, п..
174.90грн.
Brand: Мастер Model: 3508
Мастер Каркас - описание, характеристики, цена*Преимущества клеевой смеси Master Carcass ✅Высокая адгезия к основанию ✅Высокая фиксирующая способность ✅Пластичная и удобная в использовании ✅Оптимальный слой для укладки: 2 - 6 мм ✅Морозостойкая ✅..
173.00грн.
Brand: ANSERGLOB Model: 3437
Кладочная смесь Anserglob ВСМ 10 - описание, характеристики, цена*Преимущества смеси для кладки Ансерглоб ✅Морозостойкая ✅Водостойкая ✅Пластичная ✅Атмосферостойкая ✅Экологически безопаснаОбласть примененияСмесь кладочная ANSERGLOB В..
152.60грн.
Brand: CORAL Model: 3451
Клей для газоблока Корал ЦЛ-41 - описание, характеристики, цена*Преимущества кладочной смеси Coral CL-41 ✅Морозостойкая ✅Водостойкая ✅Паропроницаемая ✅Предотвращает образование "мостиков холода" ✅Специально для газо- и пенобетона ✅Возможность ра..
135.00грн.
Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)