Меню
Корзина

Контргайки латунные

Контргайки латунные

Контргайки латунные по отличной цене со стройбазы в Запорожье

Вместе с контргайкой латунной покупают ⇒

Заглушка латунная

Переходник латунный

Колени латунные

Контргайка навинчивается на основание резьбового соединения, создавая при затягивании напряжение в резьбе, которое предотвращает развинчивание соединений.

Такой резьбовой фитинг используется для предотвращения самопроизвольного раскручивания соединения в трубопроводных системах для соединения прямых труб или секций насосно-компрессорных труб, а так же для адаптации магистрали к различным размерам или формам. Применяется в системе подачи воздуха, воды, масла, природного газа и пара.

Контргайка латунная - шестигранное кольцо с внутренней резьбой. Утолщенные стенки обеспечивают длительную и надежную работу под высоким давлением.

Контргайка из латуни выдерживает высокое давление (до 10 бар) и обильный поток жидкой и газообразной среды. Температурный диапазон от -17ºС до +205ºС. Латунный фитинг не поддается легковоспламеняющимся материалам, противостоит коррозии от воды (в том числе соленой), тепла, кислот, минералов.

Контргайку латунную купить недорого в Запорожье на складе стройматериалов Властрой

В каталоге интернет магазина Властрой представлены контргайки резьбовые из латуни высокого качества. Заказывая у нас, Вы получаете качественное обслуживание и быструю доставку. Вы становитесь участником дисконтной программы и экономите на каждой следующей покупке. Для торгующих и строительных организаций предусмотрены спецпредложения с дополнительными скидками.

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)