Меню
Корзина

Стеклохолст

Стеклохолст

Как выбрать малярный стеклохолст в магазине обоев Властрой

Мы знаем и понимаем Ваше желание быстро и качественно закончить ремонт, поэтому хотим познакомить Вас с отличной недорогой альтернативой финишной шпаклевки. Знакомьтесь, стеклохолст – надежный, долговечный и простой в использовании материал.

Где применяется стеклохолст?

Малярный стеклохолст или стеклохолст паутинка выгодно демонстрирует свои прекрасные свойства в оштукатуренных помещениях или на гипсокартонных поверхностях. В ремонте выполняет армирующую и антирастрескивающую функции, предотвращая возникновение щелей. Также великолепно скрывает видимые изъяны. В случае возникновения трещин на стенах, обезопасит Вас от нового ремонта.

Если Вы вовсе не желаете прибегать к поклейке дорогостоящих рельефных обоев, стеклохолст под покраску – экономный вариант. Его можно окрашивать в Ваши любимые цвета, предварительно приклеив специальным клеем, выполнив грунтовку и шпаклевку материала.

Преимущества универсального стеклохолста

Огромный плюс, который получает покупатель такого отделочного материала – его экологичность. Стеклохолст Wellton (производство Финляндия), стеклохолст Oscar (Россия) изготавливается из минерального стекловолокна и органических смол, что делает его экологически чистым и гипоаллергенным материалом.

Положительные свойства стеклохолста не могут не радовать, ведь это:

  • маскирующий и армирующий эффекты;
  • повышенная пожаробезопасность;
  • теплоустойчивость и водостойкость;
  • долговечность;
  • высокая плотность и прочность;
  • доступная стоимость;
  • антигрибковые компоненты.

Выбираем стеклохолст подходящей плотности

Купить стеклохолст надлежащего качества и вида – половина сделанной работы. Здесь всё просто, но Вам необходимо определиться с областью применения покрытия. Желаете использовать его на потолке – выбирайте стеклохолст с плотностью 25 г/м² - легкий и удобный в поклейке. Универсальней и вдвое прочнее считается «паутинка» плотностью 40 г/м² (которая идеально подходит под покраску), а самой износостойкой и прочной - 50 г/м². Последний вариант способен скрыть даже большие трещины. Применяется и в производственных помещениях, в гараже и в мастерских.

Где выгодно купить малярный стеклохолст паутинка в Запорожье, Украине

Купить стеклохолст Wellton и Oscar, воспользовавшись бесплатной консультацией профессионалов, Вы можете на сайте интернет магазина обоев Властрой или посетив наш склад магазин обоев в Запорожье.

Мы работаем для Вас, поэтому делаем всё возможное, чтобы Ваша покупка была маскимально простой, комфортной и выгодной. Совершая покупку в нашем строймагазине, Вы становитесь участником дисконтной программы, получаете гарантию на материалы и помощь в выборе любого товара. Есть возможность возврата и доставка в любой уголок Украины.

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)