Меню
Корзина

Сухие строительные смеси на основе цемента

Сухие строительные смеси на основе цемента

Сухие строительные смеси на цементной основе для решения строительных задач

Сухие строительные смеси – материал, который способен в разы увеличить эффективность проводимого ремонта и ускорить процесс его выполнения. Такие сыпучие вещества изготавливаются на специальных предприятиях, где смешиваются в правильных пропорциях.

Сухие строительные смеси на гипсовой основе купить оптом в Запорожье

Где применяются сухие строительные смеси

Отметим, что к данной категории стройматериалов можно отнести сразу несколько товаров:

  1. стартовая цементно-известковая штукатурка идеальна для оштукатуривания внешних и внутренних стен;
  2. финишная штукатурка - для тонкослойной отделки минеральных недеформируемых оснований;
  3. клеевая смесь необходима для быстрого приклеивания пенопласта, облицовки плитки, каминов и печей;
  4. смесь для кладки - для возведения стен;
  5. штукатурка фактурная Короед - для создания декоративной отделки;
  6. цементная стяжка и самовыравнивающаяся смесь - для пола;
  7. клеевая и армирующая смесь - при создании тепло- и гидроизолирующего слоя;
  8. клей для облицовки природным и искусственным камнем упростит процесс проведения облицовочных работ.

Эффективно оштукатуриваем поверхность с помощью стартовой и финишной штукатурки

Цементно-известняковая основа таких смесей позволит Вам создать высококачественный выравнивающий слой на поверхностях из кирпича, бетона, натурального камня и других (кроме ячеистого бетона).

Стартовая штукатурка Anserglob ВСТ 20 и Coral СР-21 - экологически чистый продукт, пластичный, паропроницаемый (не менее 0,05 мг/мчПа) и морозостойкий (выдерживает более 50 циклов). Базовый слой не поддается растрескиванию, может быть толщиной от 5 до 30 мм.

Финишная штукатурка Anserglob ВСТ 22 популярна в создании тонкослойной отделки оштукатуренных стартовыми растворами поверхностей. Вы можете также использовать её для устранения трещин и других дефектов.

Выбираем клеевую смесь по назначению

Каталог стройматериалов интернет магазина Властрой содержит большой ассортимент клеевых смесей. Поможем определиться с правильным выбором. Если Вам необходимо выполнить облицовку:

  • каминов и печей, выбирайте высокотемпературную смесь, устойчивую к температуре в +160 С°. Например, клей Anserglob ВСХ 35 и огнеупорная смесь Coral CT-61 имеют достойные характеристики: устойчивы к атмосферным колебаниям, имеют повышенную адгезию и отменную пластичность;
  • минеральной поверхности керамической, бетонной плиткой или искусственным камнем (размером не больше чем 30х30 см), хорошим помощником станут Anserglob ВСХ 33 или Coral CG-11.

Для создания надежного и долговечного гидрозащитного слоя, для установки пенополистирола и жестких минераловатных плит можно использовать Anserglob ВСХ 40 или Coral CG-14, для пенопласта – Ансерглоб ВСХ 39, Будмастер 104. Мрамор и мозаика долговечно прикрепятся с помощью клеевой смеси Anserglob ВСХ 46.

Сухие строительные смеси для пола

Когда речь идет о качественном выравнивании полов каменного или цементно-песчаного основания, при покупке стройматериала стоит учитывать такие параметры смеси, как стойкость к истиранию, минимальная усадка и высокая адгезия к основанию. Этими положительными характеристиками обладают товары сразу нескольких производителей: Ансерглоб, Мастер и Coral.

В нашем магазине Вы сможете приобрести Мастер Basis для выравнивания и ремонта полов, Мастер Екзотерм для систем теплоизоляции, самовыравнивающуюся смесь Мастер Континент и множество других.

Красивый фасад – это просто с декоративной фасадной штукатуркой

Сфера применения сухих цементных смесей настолько разнообразна, что с их помощью Вы можете также придать Вашему помещению стильный внешний и внутренний вид. Для этого необходимо воспользоваться фактурной штукатуркой. Кроме эстетических характеристик, штукатурка имеет неплохие технические:

  • паропроницаемость (не менее 0,05 мг/мчПа);
  • адгезия к основанию (не менее 0,5 Мпа);
  • экологичность.

Создать декоративный слой можно с помощью штукатурных смесей Anserglob ТМВ 110, ТМВ 120, ТМВ 112, а также Coral CP-22.

Купить сухие строительные смеси на цементной основе для Ваших целей оптом и в розницу Вы можете на сайте строймагазина Властрой или на стройбазе в Запорожье. Найти товар по доступной цене, необходимый именно Вам, с удовольствием помогут наши специалисты. Осуществляем доставку по городу и Украине. На товары предоставляется гарантия. Действует дисконтная программа.