Меню
Корзина

Стеклосетка. Сетка стекловолокно

Стеклосетка. Сетка стекловолокно

Сетка стекловолоконная недорого в ассортименте в Запорожье - купить по доступной цене

С этим товаром покупают ➯

Пенополистирол экструдированный, пенопласт

☞ Пенопласт ПСБ, EPS

☞ Эктрудированный пенополистирол XPS

Brand: ANSERGLOB Model: 3315
Используются при штукатурных и шпаклевочных работах. Сетка из стекловолокна успешно заменяет при штукатурных и шпаклевочных работах металлические сетки (просты в использовании, легки по весу, не подвержены коррозии). У качественной стеклосетки стекловолокно пропитывается раствором полимера, который ..
20.00грн.
Brand: ANSERGLOB Model: 3317
Сетка штукатурная 5х5ммДанная штукатурная сетка предназначена для штукатурных и шпаклевочных работ. Применяется для выравнивания стен, потолков, полов, заделки трещин, поскольку она имеет хорошую прочность удержания штукатурки и шпатлевки. При установке теплого пола штукатурная сетка является незаме..
20.00грн.
Brand: ANSERGLOB Model: 3318
Технические данныеЦвет:белая;Длина рулона:50 мШирина рулона:1 мРазмер ячейки:5х5 ммПлотность сетки:145 г/м2Страна производитель:КитайАрмирующая стеклосетка универсальная щелочестойкая ANSERGLOB, предназначенная для использования в штукатурных и шпаклевочных слоях на наружных и внутренних поверхностя..
25.00грн.
Brand: ANSERGLOB Model: 3323
Армирующая стеклосетка универсальная щелочестойкая ANSERGLOB, предназначенная для использования в штукатурных и шпаклевочных слоях на наружных и внутренних поверхностях зданий и сооружений различного назначения, также на фасадах, в системе скрепленной теплоизоляции ANSERGLOB. Армирующая сетка ANSERG..
28.00грн.
Brand: МАСТЕРНЕТ Model: 3319
Фасадная армирующая сетка из щелочеустойчивого стекловолокна MASTERNET 145 (50м)Высококачественная стекловолоконная армирующая сетка с отличными механическими свойствами.Внешнее покрытие сетки устойчиво к химическому воздействию, пропитано щёлочеустойчивой дисперсией из синтетического материала.&nbs..
903.00грн.
Model: 3321
Армирующая стеклосетка универсальная щелочестойкая , предназначенная для использования в штукатурных и шпаклевочных слоях на наружных и внутренних поверхностях зданий и сооружений различного назначения, также на фасадах, в системе скрепленной теплоизоляции. Армирующая сетка устойчива к щелочной сред..
941.00грн.
Показано с 1 по 16 из 18 (всего 2 страниц)