Меню
Корзина

Система выравнивания плитки СВП клин

Система выравнивания плитки СВП клин

СВП система выравнивания плитки, клин - качественный инструмент по доступной цене

С этим товаром покупают ➯

☞ Кафель

☞ Крестики, клинья для плитки

☞ Затирки для плитки

☞ Уголок для плитки

Система Выравнивания Плитки (СВП) - достаточно новый инструмент на отечественном рынке, который завоевал доверие профессионалов, так как позволяет выравнивать не только швы, но и регулировать стыки плиток, делая поверхность идеально ровной. К тому же система позволяет исключить проседание плитки, позволяет получить равномерные зазоры.

СВП состоит из зажимов и клиньев. Зажимы остаются в затирочном шве и являются расходным материалом. Срок службы клина зависит от его качества, так как он может использоваться до истирания зубчиков.

Процесс укладки с СВП происходит следующим образом: наносится клей, под плитку внедряется пара зажимов, кладется соседняя, вставляет клин под зажим. После того, как кладка высохнет, клинья удаляются, их можно собрать, чтобы использовать для последующих работ.

Система выравнивания пола обеспечивает более быструю укладку, чем применение крестиков. С СВП процесс упрощается и доступен даже для новичков.

Цена системы выравнивания плитки, по которой вы можете купить СВП, зависит от комплектации, количества основ и клиньев в том или ином наборе, а также от производителя.

Наш магазин строительных и отделочных материалов Властрой предлагает вам купить качественные системы выравнивания пликти (СВП), клин по доступной цене онлайн с доставкой по Украине. Также вы можете самостоятельно совершить покупку на нашей стройбазе в Запорожье по адресу ул. Шевченко, 16 (район Никопольского поворота - Хортицкий район (Бабурка)/Правый Берег.

Показано с 1 по 16 из 30 (всего 2 страниц)