Меню
Корзина

Двери Fortis

Двери Fortis

Выбираем межкомнатные двери Фортис ПВХ Deluxe для Вашего помещения

Межкомнатные двери Фортис Новый Стиль – коллекция, которая несомненно удивит Вас своими возможностями. Украинский производитель создал модельный ряд дверей, которые Вы можете устанавливать не только в частных жилых помещениях, но и в офисных или на производстве, благодаря современному покрытию ПВХ Делюкс и другим технологическим новациям.

Легкость и функциональность дверных полотен Фортис

  1. Надежность конструкции: каркас изготовлен из двухслойного соснового бруса, который сращен по всей длине «микрошипом». Этот особый метод клеевого соединения препятствует деформированию двери, повышает прочностные характеристики, делая её устойчивой к внешним воздействиям.
  2. Филенчатые панели делают дверную конструкцию жесткой. Филенчатое полотно производится из панелей HDF изготовленных в Европе.
  3. Дверное полотно, покрытое пленкой ПВХ DeLuxe толщиной 0,15 мм устойчиво к агрессивным средам, влаге и механическим повреждениям таким как сколы, царапины, трещины.

Разновидности межкомнатных дверей Fortis

Двери этой серии представлены в нескольких вариантах исполнения: с глухим полотном или со вставками из стекла с гравировкой и без нее. Например, Вам могут понравиться такие варианты:

  • Двери со стеклом сатин Классик, благодаря шести вставкам из стекла с гравировкой и без нее способна визуально расширить помещение, подарив ему максимум света. Вставки из матового стекла не просвещаются, безопасны в эксплуатации.
  • Для спален, офисов, учреждений, подсобных помещений глухие двери Овал, Вензель в цветах ольха, каштан, ясень – симпатичный экономный и, в тоже время надежный и стильный аналог дорогостоящих вариантов.

Где купить двери межкомнатные Новый Стиль Фортис в Запорожье выгодно

Купить межкомнатные двери Fortis по доступной цене оптом и в розницу можно на сайте магазина стройматериалов Властрой или непосредственно на стройбазе в Запорожье. Вы можете не переживать за транспортировку, так как двери упаковываются в термоусадочную пленку, торцы защищены от повреждений плотным картоном. Профессиональная консультация, столярные услуги по врезке дверной фурнитуры и подрезке полотна, доставка товара по городу и Украине – в любом вопросе Вам окажут помощь наши специалисты. Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Не сомневайтесь в качестве покупки, на товар предоставляется гарантия, возможен возврат.

Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)