Меню
Корзина

Обои Германия Marburg City Glam

Обои Германия Marburg City Glam

Каталог немецких обоев для стен коллекции City Glam от Marburg по доступной цене

Виниловые обои горячего тиснения на флизелиновой основе метровой ширины коллекции City Glam популярного во всем мире производителя Марбург отличаются высочайшим качеством исполнения, как с точки зрения материалов и технологий изготовления, так и в плане дизайнерских креативных решений с вниманием к самым мельчайшим деталям.

Все обойные полотна выполнены в бежевых и серых мягких тонах. Изюминкой коллекции являются декоры для стен, напоминающие состаренные бетонные покрытия. За счет вкраплений металлической позолоты и серебра, "трещины, сколы, дефекты бетона" как бы излучают сказочное свечение, создавая неповторимый винтажный стиль.

Декор обоев делится на несколько мотивов:

  • обои без рисунка с ярко выраженной текстурой бетона, штукатурки или тканей;
  • геометрические абстракции;
  • витиеватые вензеля с растительными и цветочными элементами.

Обои для стен City Glam универсальны, но все же больше подойдут для оформления интерьера в гостиной, спальне, коридоре, холле, кабинете.

Купить немецкие обои Marburg City Glam по выгодной цене Вы можете как в нашем интернет магазине, так и непосредственно в салоне-магазине обоев Властрой (Запорожье, ул. Шевченко, 16). Доставка осуществляется по всей Украине любыми курьерскими службами. Для постоянных клиентов действует Дисконтная программа.

Показано с 1 по 16 из 17 (всего 2 страниц)